邦仁地產
Bang Ren Property

公司牌照: C-099065-A000
聯絡電話: 852-51101888
聯絡電話: 852-28990338
公司地址: 新界沙田大圍積運街8號海福花園11號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

潘艷燕 Fanny Pan

E-478180

周少群 Cherry Chau

E-397893
Tel:  852-60959231

陳敏 Lawrence Chan

E-448787
廣東話普通話英文

李樂章 Lee Lok Cheung

S-433435

梁興偉 Henry Leung

S-700441

劉凡 Angela Liu

S-237050
廣東話普通話英文

徐立芬 Eva Tsui

S-710820
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
沙田 沙田第一城 | 4期 41座 中層 A室

建築面積: 395 呎 @10,759 元
實用面積: 284 呎 @14,965 元
邦仁地產
售 $425 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
長實
雅緻裝修
大圍 溱岸8號 | 1座 高層 A室

建築面積: 1,646 呎 @15,188 元
實用面積: 1,250 呎 @20,000 元
邦仁地產
售 $2,500 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
望開揚景
白石角 逸瓏灣 | I 低座 12座 高層 A室

實用面積: 736 呎 @14,266 元
邦仁地產
售 $1,050 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
豪華裝修
元朗 加多利園 | 獨立屋 全幢

實用面積: 2,011 呎 @11,437 元
邦仁地產
售 $2,300 萬元
獨立屋
豪華裝修
大圍 雲疊花園 | 1座 高層 L室

建築面積: 665 呎 @8,992 元
實用面積: 591 呎 @10,118 元
邦仁地產
售 $598 萬元
未補地價
居屋
大圍 金獅花園 | 1期 第一期 金祥閣(C座) 高層 5室

建築面積: 418 呎 @8,852 元
實用面積: 270 呎 @13,704 元
邦仁地產
售 $370 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
華懋
望開揚景
雅緻裝修
大圍 葵偉樓 | 中層 D室

實用面積: 456 呎 @8,728 元
邦仁地產
售 $398 萬元
唐樓