中原地產代理有限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-25690001
公司地址: 香港西灣河鯉景灣太康街35號地下GC13&14舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

柯冠豐 Ben Or

E-440636

陳嘉瑩 Karen Chan

S-240262

王歡 Yoko Wang

E-367009
廣東話普通話英文

麥志明 Wilfred Mak

E-451997
廣東話普通話英文

蘇宥瑜 Livia So

S-654135

林雅莎 Fiona Lin

S-538999
廣東話普通話英文

王漢明 Tommy Wong

S-498705
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 8 個放售樓盤
3 日前 刊登
西灣河 鯉景灣 | B 段 逸榮閣 中層 E室

建築面積: 625 呎 @13,600 元
實用面積: 536 呎 @15,858 元
中原地產代理有限公司
售 $850 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
太古
望開揚景
望園景
雅緻裝修
西灣河 星灣峰 | 高層 C室

建築面積: 605 呎 @14,876 元
實用面積: 432 呎 @20,833 元
中原地產代理有限公司
售 $900 萬元
2 房 , 1 浴室
豪華裝修
西灣河 欣景花園 | 2座 高層 C室

建築面積: 773 呎 @11,384 元
實用面積: 652 呎 @13,497 元
中原地產代理有限公司
售 $880 萬元
3 房
私人屋苑
新世界
西灣河 君悅軒 | 中層 D室

建築面積: 660 呎 @11,061 元
實用面積: 473 呎 @15,433 元
中原地產代理有限公司
售 $730 萬元
2 房
私人屋苑
永光
筲箕灣 逸瑆 | 中層 E室

實用面積: 286 呎 @16,084 元
中原地產代理有限公司
售 $460 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
麗新
雅緻裝修
西灣河 嘉亨灣 | 3座 高層 A室

建築面積: 1,531 呎 @21,489 元
實用面積: 1,129 呎 @29,141 元
中原地產代理有限公司
售 $3,290 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
豪華裝修
西灣河 鯉景灣 | B 段 逸榮閣 高層 D室

建築面積: 625 呎 @14,400 元
實用面積: 536 呎 @16,791 元
中原地產代理有限公司
售 $900 萬元
1 房
私人屋苑
太古
西灣河 鯉景灣 | C 段 怡茵閣 低層 D室

建築面積: 630 呎 @13,968 元
實用面積: 539 呎 @16,327 元
中原地產代理有限公司
售 $880 萬元
2 房
私人屋苑
太古