利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
公司地址: 九龍又一村雀橋街2號又一樓7A地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

蘇學倫 Sunny So

E-171390

楊淑美 Cally Yeung

E-005039

施志偉 Leo Sze

S-387984

區立新 Albert Au

S-097874
Tel:  852-93149799
廣東話普通話英文

陳淑賢 Tracy Chan

S-399289
Tel:  852-55421007

余天諾 Yu Tin Lok

S-152045
廣東話普通話英文

羅仲斌 Mathew Lo

E-059285
Tel:  852-91041808
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 9 個放售樓盤
九龍塘 可以居 | D室 高層

建築面積: 1,800 呎 @26,667 元
實用面積: 1,677 呎 @28,623 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,800 萬元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
九龍塘 碧滿閣 | 高層 C室

建築面積: 621 呎 @12,882 元
實用面積: 547 呎 @14,625 元
利嘉閣地產有限公司
售 $800 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
九龍塘 涵碧別墅 | 中層 4A室

建築面積: 1,087 呎 @9,936 元
實用面積: 870 呎 @12,414 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,080 萬元
3 房 , 2 浴室
近大型商場
九龍塘 碧華閣 | 高層 A2室

建築面積: 1,322 呎 @12,859 元
實用面積: 1,058 呎 @16,068 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,700 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
又一村 又一村花園 | 第二期 花圃街19號(B2座) 低層 A室

建築面積: 1,753 呎 @16,999 元
實用面積: 1,455 呎 @20,481 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,980 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
太古
室內車位
又一村 又一居 | 29座 高層 D室

建築面積: 708 呎 @17,910 元
實用面積: 566 呎 @22,403 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,268 萬元
2 房 , 2 浴室
有會所
又一村 又一居 | 16座 高層 B室

建築面積: 842 呎 @18,409 元
實用面積: 681 呎 @22,761 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,550 萬元
3 房 , 2 浴室
九龍塘 秀麗園 | 高層 B室

實用面積: 2,655 呎 @11,299 元
利嘉閣地產有限公司
售 $3,000 萬元
5+ 房 , 5+ 浴室
又一村 達之苑 | 高層 E室

建築面積: 737 呎 @16,282 元
實用面積: 649 呎 @18,490 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,200 萬元
3 房 , 2 浴室