中原地產代理有限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-26300999
公司地址: 馬鞍山烏溪沙迎海薈地下5B舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

吳子宇 Andy Ng

S-593374
Tel:  852-55799553

馮家鴻 Fung Ka Hung

s250982

宋清秀 Stella Sung

S-258197

陳志雄 Kenny Chan

E-028601

陳耀榮 Sam Chan

E-382039

林少億 Dave Lam

E-324299

莊笑怡 Nickolechong

S-340609

蔣志灝 Chiang Chi Ho Leo

E-458463
廣東話普通話英文

曾廣山 Kim Tsang

S-336943

梁靜 Lavender Leung

S-663532
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 15 個放售樓盤
10 小時前 刊登
馬鞍山 泓碧 | 2座 高層 B室

實用面積: 1,289 呎 @23,739 元
中原地產代理有限公司
售 $3,060 萬元
4 房 , 3 浴室
VR
10 小時前 刊登
馬鞍山 銀湖天峰 | 6座 中層 B室

建築面積: 2,416 呎 @11,796 元
實用面積: 1,856 呎 @15,356 元
中原地產代理有限公司
售 $2,850 萬元
3 房 , 3 浴室
向東
私人屋苑
信和
馬鞍山 迎海 | 第二期(‧星灣) 第19座 高層 C室

實用面積: 511 呎 @16,595 元
中原地產代理有限公司
售 $848 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
VR
馬鞍山 迎海 | 第二期(‧星灣) 第19座 高層 A室

實用面積: 1,389 呎 @17,999 元
中原地產代理有限公司
售 $2,500 萬元
4 房 , 4 浴室
VR
馬鞍山 銀湖天峰 | 3座 中層 C室

建築面積: 1,372 呎 @12,974 元
實用面積: 1,051 呎 @16,936 元
中原地產代理有限公司
售 $1,780 萬元
4 房 , 3 浴室
近大型商場
馬鞍山 泓碧 | 獨立屋 獨立屋1 全幢

實用面積: 3,310 呎 @30,211 元
中原地產代理有限公司
售 $1 億元
4 房 , 5+ 浴室
VR
馬鞍山 錦禧苑 | 錦榮閣 中層 1室

建築面積: 515 呎 @7,767 元
實用面積: 401 呎 @9,975 元
中原地產代理有限公司
售 $400 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向東
居屋
豪華裝修
VR
馬鞍山 聽濤雅苑 | 4座 中層 H室

建築面積: 977 呎 @9,724 元
實用面積: 788 呎 @12,056 元
中原地產代理有限公司
售 $950 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
長實
馬鞍山 海典居 | 7座 高層

建築面積: 1,228 呎 @10,179 元
實用面積: 947 呎 @13,200 元
中原地產代理有限公司
售 $1,250 萬元
3 房
向東
私人屋苑
馬鞍山 迎海 | 第一期 第3座 高層 C室

建築面積: 1,054 呎 @14,231 元
實用面積: 809 呎 @18,541 元
中原地產代理有限公司
售 $1,500 萬元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
望開揚景
望海景
馬鞍山 銀湖天峰 | 8座 中層 G室

建築面積: 711 呎 @11,955 元
實用面積: 541 呎 @15,712 元
中原地產代理有限公司
售 $850 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
VR
馬鞍山 翠擁華庭 | 1座 中層 C室

建築面積: 1,042 呎 @9,117 元
實用面積: 816 呎 @11,642 元
中原地產代理有限公司
售 $950 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
和記黃埔
VR
4 日前 刊登
馬鞍山 帝琴灣 | 凱弦居 3座 高層 B室

建築面積: 1,180 呎 @10,847 元
實用面積: 1,031 呎 @12,415 元
中原地產代理有限公司
售 $1,280 萬元
3 房 , 3 浴室
VR
馬鞍山 雲海 | 第一期 松海臺2座 中層 A室

實用面積: 732 呎 @18,852 元
中原地產代理有限公司
售 $1,380 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望海景
豪華裝修
VR
馬鞍山 錦鞍苑 | 玉鞍閣(BLOCK A) 高層 1室

建築面積: 709 呎 @6,347 元
實用面積: 554 呎 @8,123 元
中原地產代理有限公司
售 $450 萬元
未補地價
3 房
居屋
VR