No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
公司牌照:
C-000982
聯絡電話:
852-29292161
公司地址:
九龍長沙灣東京街31號恆邦商業大廈地下3A&3B舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面
李健暐 Leo Li
E-429183
Tel:
852-60508332
卡片
蘇允娜 Safina So
S-614071
Tel:
852-91709328
1
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
不限
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
不限
18校網(南區)
16校網(東區)
14校網(東區)
11校網(中西區)
12校網(灣仔區)
不限
38校網(深水埗區)
40校網(深水埗區)
41校網(九龍城區)
34校網(九龍城區)
35校網(九龍城區)
43校網(黃大仙區)
45校網(黃大仙區)
48校網(觀塘區)
46校網(觀塘區)
32校網(油尖旺區)
31校網(油尖旺區)
不限
70校網(屯門區)
71校網(屯門區)
72校網(元朗區)
73校網(元朗區)
74校網(元朗區)
81校網(北區)
80校網(北區)
83校網(北區)
66校網(葵青區)
64校網(葵青區)
65校網(葵青區)
88校網(沙田區)
89校網(沙田區)
91校網(沙田區)
62校網(荃灣區)
84校網(大埔區)
95校網(西貢區)
不限
96校網(離島區)
97校網(離島區)
98校網(離島區)
99校網(離島區)
不限
南區(HK4)
東區(HK3)
中西區(HK1)
灣仔區(HK2)
不限
深水埗區(KL2)
九龍城區(KL3)
黃大仙區(KL4)
觀塘區(KL5)
油尖旺區(KL1)
不限
屯門區(NT3)
元朗區(NT4)
北區(NT5)
葵青區(NT1)
沙田區(NT7)
荃灣區(NT2)
大埔區(NT6)
西貢區(NT8)
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 59 個放售樓盤
6
黃金
阿Sa實盤~《49x萬》 獨家可約 1房最筍
長沙灣
尚都
|
中層 B室
實用面積: 307 呎
@16,612 元
美聯物業代理有限公司
售 $510 萬元
1 房
私人屋苑
洋樓
百利保
4
黃金
(荀)短期必走 相熟業主 搵我有驚喜
長沙灣
睿峰
|
西翼 高層 A室
實用面積: 446 呎
@17,601 元
美聯物業代理有限公司
售 $785 萬元
2 房
私人屋苑
中國恒大
豪華裝修
5
阿Sa實盤~市區2房 3分鐘到港鐵站
長沙灣
Belgravia Place
|
1期 1B座 中層 1室
實用面積: 341 呎
@18,416 元
美聯物業代理有限公司
售 $628 萬元
2 房
私人屋苑
洋樓
恒基
11
阿Sa推介~南昌激罕 2房 搵我傾靚價
長沙灣
連方
|
II II 中層 S3室
實用面積: 377 呎
@19,894 元
美聯物業代理有限公司
售 $750 萬元
2 房
私人屋苑
洋樓
萬科香港
5
阿Sa實盤~投資自住精選 地鐵很近
深水埗
御匯
|
中層 A室
建築面積: 396 呎
@11,742 元
實用面積: 297 呎
@15,657 元
美聯物業代理有限公司
售 $465 萬元
私人屋苑
單幢式大廈
洋樓
信和
6
阿Sa實盤~罕有1房 開揚市景 還價即成
長沙灣
喜漾
|
1座 中層 E室
實用面積: 397 呎
@16,121 元
美聯物業代理有限公司
售 $640 萬元
1 房
私人屋苑
香港房協
6
阿Sa實盤~ 48x堅賣!位置靜中帶旺 樹林美景!
深水埗
景怡峰
|
景怡峯 高層 D室
建築面積: 372 呎
@14,247 元
實用面積: 270 呎
@19,630 元
美聯物業代理有限公司
售 $530 萬元
1 房
單幢式大廈
私人屋苑
洋樓
九龍建業
13
阿Sa推介~《498萬收票》+天台 精裝 有匙
深水埗
傲凱
|
高層 C室
實用面積: 299 呎
@17,659 元
美聯物業代理有限公司
售 $528 萬元
1 房
向東北
私人屋苑
市區重建局
7
阿Sa實盤~收租推介,有匙即睇
深水埗
弦雅
|
低層 E室
實用面積: 214 呎
@17,290 元
美聯物業代理有限公司
售 $370 萬元
私人屋苑
單幢式大廈
洋樓
佳兆業
8
阿Sa實盤~ Firm賣 投資精選
深水埗
AVA228
|
AVA 228 高層 E室
實用面積: 151 呎
@18,543 元
美聯物業代理有限公司
售 $280 萬元
向西南
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
裕滿工程
7
阿Sa實盤~難得梗廚 2房 市區難求
長沙灣
One New York
|
ONE NEW YORK 中層 F室
建築面積: 654 呎
@10,138 元
實用面積: 460 呎
@14,413 元
美聯物業代理有限公司
售 $663 萬元
2 房
向南
私人屋苑
單幢式大廈
洋樓
信和
4
阿Sa堅盤~firm賣《73x》有票即收
長沙灣
The Campton 1B期
|
The Campton第1B期 低層 P室
實用面積: 462 呎
@16,667 元
美聯物業代理有限公司
售 $770 萬元
2 房
向東北
洋樓
私人屋苑
萬科香港
6
阿Sa實盤~高層遠景 盡可攻退可守
長沙灣
The Campton 1B期
|
The Campton第1B期 高層 N室
實用面積: 382 呎
@16,492 元
美聯物業代理有限公司
售 $630 萬元
1 房
洋樓
單幢式大廈
私人屋苑
萬科香港
5
阿Sa實盤~《690萬 新地必走貨》 搵我約
長沙灣
豐盛居
|
低層 A室
建築面積: 623 呎
@11,364 元
實用面積: 466 呎
@15,193 元
美聯物業代理有限公司
售 $708 萬元
2 房
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
市區重建局
10
阿Sa實盤~高層靚景 1房我的最愛
深水埗
海峯
|
海峰 中層 E室
建築面積: 412 呎
@12,136 元
實用面積: 306 呎
@16,340 元
美聯物業代理有限公司
售 $500 萬元
1 房
向東南
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
信和
1
2
3
4
提交
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|