Belgravia Place #3844944 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3844944
物業編號: M251959850 (代理提供)

長沙灣 Belgravia Place [代理盤]
1期 1B座 中層 (2-12/29樓) 1室
阿Sa實盤~市區2房 3分鐘到港鐵站

️歡迎致電/Whatsapp
蘇小姐即時回覆 電話
!!大量盤源!!
24小時預約睇樓及諮詢樓盤資料:

普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#69
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
電話 QRCode
售價
售 $628 萬元
按揭每月供款
首期 $188 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
341 平方呎
呎價: @18,416 元
地區屋苑
Belgravia Place 1期
九龍 長沙灣
座數及單位: 1期 1B座 中層 (2-12/29樓) 1室
屋苑樓齡: 1 年
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房
小學校網
中學校網
物業地址
巴域街1號
石硤尾街, 大埔道( 巴士站 )
2分鐘 步行
石硤尾商場( 巴士站 )
2分鐘 步行
石硤尾商場, 南昌街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍長沙灣東京街31號恆邦商業大廈地下3A&3B舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 59
美聯物業代理有限公司

放盤聯絡人

蘇允娜 Safina So

代理個人牌照號碼: S-614071

Belgravia Place 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
Belgravia Place | 1期 1B座 高層 16室
2026-05-12
市場成交
實199呎
$398 萬元
@ $20,000
-
Belgravia Place | 1期 1B座 高層 16室
2026-05-12
市場成交
實199呎
$398 萬元
@ $20,000
-
Belgravia Place | 1期 1A座 中層 2室
2026-05-08
市場成交
2房
實351呎
$650 萬元
@ $18,519
-
Belgravia Place | 1期 1A座 中層 2室
2026-05-08
市場成交
2房
實351呎
$650 萬元
@ $18,519
-
Belgravia Place | 1期 1B座 低層 7室
2026-04-30
市場成交
1房
實264呎
$487 萬元
@ $18,447
-
Belgravia Place | 1期 1B座 低層 7室
2026-04-30
市場成交
1房
實264呎
$487 萬元
@ $18,447
-
Belgravia Place | 1期 1A座 中層 8室
2026-04-27
市場成交
1房
實264呎
$480 萬元
@ $18,182
-
Belgravia Place | 1期 1A座 中層 8室
2026-04-27
市場成交
1房
實264呎
$480 萬元
@ $18,182
-
Belgravia Place | 1期 1B座 高層 5室
2026-04-20
市場成交
1房
實264呎
$533 萬元
@ $20,189
-
Belgravia Place | 1期 1B座 高層 5室
2026-04-20
市場成交
1房
實264呎
$533 萬元
@ $20,189
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。