中原地產代理有限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-97559022
公司地址: 新界沙田樂景街2至18號銀禧薈3樓322號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

吳嘉權 Daniel Ng

E-164163

覃莉莉 Qin Lili

S-700870
Tel:  852-57798948
Tel:  852-92569623

莫澤聲 Daniel

S-703866
廣東話普通話英文

羅麗嫻 Iris Law

E-020858
廣東話普通話英文

梁愷欣 Leung Hoi Yan

S-704567
廣東話普通話英文

陳莉珊 Chan Lei Shan

E122255

張鉻政 Matt Cheung

E-440255
廣東話普通話英文

周少聯 George Chau

S-539799
廣東話普通話英文

楊桂萍 Annie Yeung

S-646578
廣東話普通話英文

嚴駿 Yan Jun

E-489542
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 36 個放售樓盤
火炭 星凱堤岸 | 5座 低層 C室

實用面積: 947 呎 @18,986 元
中原地產代理有限公司
售 $1,798 萬元
4 房
望山景
火炭 銀禧花園 | 1座 低層

建築面積: 623 呎 @10,112 元
實用面積: 498 呎 @12,651 元
中原地產代理有限公司
售 $630 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
長實
雅緻裝修
大圍 柏傲莊 | II 5B座 低層 A室

實用面積: 668 呎 @22,275 元
中原地產代理有限公司
售 $1,488 萬元
3 房
雅緻裝修
沙田 玖瓏山 | 月瓏閣 3座 中層 B室

實用面積: 958 呎 @13,570 元
中原地產代理有限公司
售 $1,300 萬元
3 房
雅緻裝修
火炭 銀禧花園 | 5座 高層 F室

建築面積: 623 呎 @11,557 元
實用面積: 498 呎 @14,458 元
中原地產代理有限公司
售 $720 萬元
2 房
望河景
火炭 星凱堤岸 | 1座 低層 G室

實用面積: 542 呎 @17,712 元
中原地產代理有限公司
售 $960 萬元
2 房
私人屋苑
中洲
火炭 駿景園 | 8座 低層

建築面積: 1,127 呎 @10,204 元
實用面積: 974 呎 @11,807 元
中原地產代理有限公司
售 $1,150 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
VR
大圍 柏傲莊 | I 3B座 低層 B室

實用面積: 393 呎 @24,936 元
中原地產代理有限公司
售 $980 萬元
2 房
雅緻裝修
沙田 玖瓏山 | 月瓏閣 1座 高層 D室

實用面積: 944 呎 @12,182 元
中原地產代理有限公司
售 $1,150 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
嘉里建設
豪華裝修
大埔 比華利山別墅 | 溫莎道 全幢

建築面積: 2,700 呎 @5,926 元
實用面積: 1,606 呎 @9,963 元
中原地產代理有限公司
售 $1,600 萬元
4 房
私人屋苑
火炭 名日九肚山 | 1座 中層 C室

實用面積: 1,226 呎 @15,334 元
中原地產代理有限公司
售 $1,880 萬元
望海景
火炭 銀禧花園 | 5座 低層 F室

建築面積: 623 呎 @8,796 元
實用面積: 498 呎 @11,004 元
中原地產代理有限公司
售 $548 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
長實
雅緻裝修
VR
火炭 銀禧花園 | 銀禧閣 高層 E2室

建築面積: 1,094 呎 @8,044 元
實用面積: 665 呎 @13,233 元
中原地產代理有限公司
售 $880 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
長實
望開揚景
連天台
優質校網
VR
沙田 富豪山峯 | 8座 中層 B室

實用面積: 1,625 呎 @16,615 元
中原地產代理有限公司
售 $2,700 萬元
4 房
向南
私人屋苑
百利保
望山景
望開揚景
豪華裝修
沙田 富豪山峯 | 8座 中層 B室

實用面積: 1,625 呎 @16,615 元
中原地產代理有限公司
售 $2,700 萬元
4 房