日豐物業顧問有限公司
Daily Fine Property Consultants Ltd

公司牌照: C-003570
聯絡電話: 852-23698697
公司地址: 香港炮台山英皇道278-288號新時代廣埸1樓151舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李燕冰 Cathy Lee

E-115738
廣東話普通話英文

麥生 Denny Mak

E-263983
Tel:  852-91930884
Tel:  852-23698652
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 4 個放售樓盤
3 日前 刊登

建築面積: 795 呎 @16,101 元
實用面積: 700 呎 @18,286 元
日豐物業顧問有限公司
售 $1,280 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
合和
望開揚景
望市景
雅緻裝修
室內車位
大埔 大埔中心 | 3期 23座 中層

建築面積: 431 呎 @9,977 元
實用面積: 315 呎 @13,651 元
日豐物業顧問有限公司
售 $430 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
雅緻裝修
獨家盤
北角 怡家洋樓 | 中層

建築面積: 439 呎 @10,888 元
實用面積: 341 呎 @14,018 元
日豐物業顧問有限公司
售 $478 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
獨家盤
大埔 大埔中心 | 3期 23座 中層

建築面積: 431 呎 @9,977 元
實用面積: 315 呎 @13,651 元
日豐物業顧問有限公司
售 $430 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望園景
雅緻裝修
獨家盤