美聯物業
Midland Reality

公司牌照: C-000982
聯絡電話: 852-92121613
公司地址: 沙田置富第一城樂薈28-29地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

梁麗嬋 Bonnie

s-065571

梁志偉 Ryan Leung

S177412

李國聯 Andy Li

S-226683

黃慶揚 Jay

E-427377
Tel:  852-54436576
Tel:  852-92121613

羅皓騰 Hei

E-354008
Tel:  852-92332702

祝容均 Wendy

S-363919

唐宇基 Maurice Tong

S-203141
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 3 個放售樓盤
沙田 沙田第一城 | 5期 27座 中層 D室

建築面積: 870 呎 @9,908 元
實用面積: 688 呎 @12,529 元
美聯物業
售 $862 萬元
3 房
私人屋苑
長實
沙田 沙田第一城 | 5期 50座 低層 B室

建築面積: 395 呎 @10,886 元
實用面積: 284 呎 @15,141 元
美聯物業
售 $430 萬元
1 房
向北
私人屋苑
長實
4 日前 刊登
太和 太和中心 | 2座 低層 C室

建築面積: 390 呎 @8,974 元
實用面積: 294 呎 @11,905 元
美聯物業
售 $350 萬元
2 房
向西北
私人屋苑