中原地產代理限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-249393329
公司地址: 新界荃灣青山公路144至172號荃豐中心1樓B1舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黃詩榮 Rick Wong

E-034862

吳春蓉 Angel Ng

s-194512

鍾建華 Amy Chung

s-089795

李煥堅 Li Wun Kin

E-475434
廣東話普通話英文

余曉玲 Ivy Yu

S650760
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 19 個放售樓盤
4 日前 刊登
荃灣 荃灣城市廣場 | B座 低層 1室

建築面積: 959 呎 @10,219 元
實用面積: 745 呎 @13,154 元
中原地產代理限公司
售 $980 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望開揚景
2 日前 刊登
荃灣 德大閣 | 中層 C室

建築面積: 557 呎 @7,684 元
實用面積: 362 呎 @11,823 元
中原地產代理限公司
售 $428 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪華裝修
2 日前 刊登
荃灣 東亞花園 | 大發樓 低層

建築面積: 635 呎 @8,346 元
實用面積: 452 呎 @11,726 元
中原地產代理限公司
售 $530 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
荃灣 三和樓 | 中層 A室

實用面積: 334 呎 @10,479 元
中原地產代理限公司
售 $350 萬元
已售
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
荃灣 怡景園 | 1座 低層 D室

建築面積: 792 呎 @10,581 元
實用面積: 616 呎 @13,604 元
中原地產代理限公司
售 $838 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
望開揚景
11 小時前 刊登
荃灣 荃錦中心 | 2座 低層 G室

建築面積: 534 呎 @9,925 元
實用面積: 378 呎 @14,021 元
中原地產代理限公司
售 $530 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
雅緻裝修
荃灣 海濱花園 | 海雲閣 (7座) 高層 D室

建築面積: 555 呎 @8,649 元
實用面積: 422 呎 @11,374 元
中原地產代理限公司
售 $480 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
VR
荃灣 樂悠居 | 高層 18室

建築面積: 433 呎 @12,887 元
實用面積: 312 呎 @17,885 元
中原地產代理限公司
售 $558 萬元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
雅緻裝修
VR
荃灣 荃景花園 | 10座 中層 H室

建築面積: 679 呎 @9,838 元
實用面積: 551 呎 @12,123 元
中原地產代理限公司
售 $668 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
VR
荃灣 錦豐園 | 2座 高層 H室

建築面積: 477 呎 @8,805 元
實用面積: 339 呎 @12,389 元
中原地產代理限公司
售 $420 萬元
已售
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
荃灣 綠楊新邨 | D座 低層 3室

建築面積: 518 呎 @12,741 元
實用面積: 451 呎 @14,634 元
中原地產代理限公司
售 $660 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
僑光
雅緻裝修
VR
荃灣 環宇海灣 | 第6座 高層 D室

實用面積: 488 呎 @15,779 元
中原地產代理限公司
售 $770 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
長實
雅緻裝修
VR
荃灣 荃威花園 | J座 中層 1室

建築面積: 610 呎 @7,705 元
實用面積: 536 呎 @8,769 元
中原地產代理限公司
售 $470 萬元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
合和
荃灣 錦豐園 | 1座 高層 G室

建築面積: 709 呎 @9,140 元
實用面積: 527 呎 @12,296 元
中原地產代理限公司
售 $648 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
荃灣 名逸居 | 2座 中層 F室

建築面積: 962 呎 @11,227 元
實用面積: 731 呎 @14,774 元
中原地產代理限公司
售 $1,080 萬元
3 房
向北
私人屋苑
望山景
望市景