中原地產
Centaline Property

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-60978792
公司地址: 新界天水圍天水圍站TIS 30至33號鋪
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李倬塋 Kathy Lee

S-567592

劉耀琛 Jacky Lau

E-451542
廣東話普通話英文

劉美寶 Lau Mei Po

S-304120

黃偉安 Dicky Wong

S-340584
廣東話普通話英文

姚浩俊 Roy Iu

E-431254
廣東話普通話英文

趙間轉 Lily Chio

S-048862

文麗娥 Joey

S-155260

陳寳芬 Bo Bo Chan

S-219942

陳偉立 Ken

S-340779

文家輝 Bryant Man

E-283198
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 22 個放售樓盤
1 日前 刊登
天水圍 嘉湖山莊 | 第5期(麗湖居) 8座 中層 B室

建築面積: 811 呎 @7,028 元
實用面積: 630 呎 @9,048 元
中原地產
售 $570 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
長實
1 日前 刊登
天水圍 嘉湖山莊 | 第5期(麗湖居) 2座 中層 E室

建築面積: 581 呎 @7,401 元
實用面積: 446 呎 @9,641 元
中原地產
售 $430 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
1 日前 刊登
天水圍 嘉湖山莊 | 第7期(景湖居) 6座 中層 C室

建築面積: 709 呎 @6,883 元
實用面積: 546 呎 @8,938 元
中原地產
售 $488 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
2 日前 刊登
天水圍 嘉湖山莊 | 第5期(麗湖居) 10座 中層 B室

建築面積: 811 呎 @6,141 元
實用面積: 630 呎 @7,905 元
中原地產
售 $498 萬元
3 房
私人屋苑
長實
望開揚景
望園景
望樓景
基本裝修
3 日前 刊登
天水圍 嘉湖山莊 | 第7期(景湖居) 5座 低層 F室

建築面積: 576 呎 @7,257 元
實用面積: 442 呎 @9,457 元
中原地產
售 $418 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
望園景
VR
洪水橋 雅珊園 | 3座 高層 G室

建築面積: 538 呎 @7,212 元
實用面積: 454 呎 @8,546 元
中原地產
售 $388 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期6座 高層 D室

建築面積: 656 呎 @7,896 元
實用面積: 498 呎 @10,402 元
中原地產
售 $518 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
望海景
天水圍 屏欣苑 | A座 低層 2室

實用面積: 376 呎 @9,176 元
中原地產
售 $345 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
天水圍 Wetland Seasons Park | 第1期 10座 高層 A3室

實用面積: 568 呎 @11,972 元
中原地產
售 $680 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
天水圍 嘉湖山莊 | 第7期(景湖居) 5座 低層 F室

建築面積: 576 呎 @7,257 元
實用面積: 442 呎 @9,457 元
中原地產
售 $418 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
獨家盤
天水圍 嘉湖山莊 | 第1期(樂湖居) 8座 高層 F室

建築面積: 576 呎 @7,292 元
實用面積: 449 呎 @9,354 元
中原地產
售 $420 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
天水圍 Wetland Seasons Park | 第1期 23座 高層 B3室

實用面積: 434 呎 @11,705 元
中原地產
售 $508 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
天水圍 嘉湖山莊 | 第7期(景湖居) 11座 低層 D室

建築面積: 704 呎 @6,648 元
實用面積: 544 呎 @8,603 元
中原地產
售 $468 萬元
3 房
向南
私人屋苑
長實
望園景
雅緻裝修
獨家盤
天水圍 慧景軒 | 2座 中層

建築面積: 946 呎 @7,928 元
實用面積: 713 呎 @10,519 元
中原地產
售 $750 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期6座 高層 D室

建築面積: 656 呎 @7,896 元
實用面積: 498 呎 @10,402 元
中原地產
售 $518 萬元
2 房 , 1 浴室