中原地產代理限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-92888747
公司地址: 大埔大埔廣場地下33號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

周淑芳 Joanne Chow

S-121554

黃婉恩 Katrina Wong

S-586030

盧碧甜 Bettylo

E-092787
Tel:  852-90177577

黃柏基 Will Wong

E-459719
廣東話普通話英文

黃達雄 William Wong

E-064579

馬子斐 Jeffrey Ma

S-620979

方翰達 Mark Fong

E-047251
Tel:  852-94886495
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
大埔 天鑽 | 15座 中層 G室

實用面積: 457 呎 @14,223 元
中原地產代理限公司
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
中國海外
望山景
豪華裝修
大埔 新峰花園 | 3期 19座 中層 A室

建築面積: 1,046 呎 @7,572 元
實用面積: 836 呎 @9,474 元
中原地產代理限公司
售 $792 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
信和
雅緻裝修
VR
大埔 大埔中心 | 1期 3座 低層 C室

建築面積: 483 呎 @8,489 元
實用面積: 361 呎 @11,357 元
中原地產代理限公司
售 $410 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
基本裝修
大埔 大埔中心 | 3期 20座 中層 D室

建築面積: 454 呎 @9,912 元
實用面積: 325 呎 @13,846 元
中原地產代理限公司
售 $450 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望河景
望開揚景
雅緻裝修
VR
大埔 嵐山 | 第II期 第2座 中層 B室

實用面積: 928 呎 @10,237 元
中原地產代理限公司
售 $950 萬元
3 房
向東
私人屋苑
長實
望山景
望開揚景
雅緻裝修
VR
大埔 嵐山 | 第I期 第5座 中層 E室

實用面積: 750 呎 @9,333 元
中原地產代理限公司
售 $700 萬元
3 房
私人屋苑
長實