專投地產代理有限公司
Propession Prop Realty Limited

公司牌照: C-040623
公司地址: --
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

余先生 Winson Yu

E-286338
Tel:  852-92296510

余傳賢 Mr Yu

E-286338
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
元朗 下輋 | A室

建築面積: 700 呎 @6,857 元
專投地產代理有限公司
售 $480 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修

建築面積: 8,711 呎 @241 元
專投地產代理有限公司
售 $210 萬元
倉地
灣仔 樂滿大廈 | 高層 D室

實用面積: 424 呎 @18,868 元
專投地產代理有限公司
售 $800 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
太子 別樹一居 | 地下

建築面積: 300 呎 @66,000 元
專投地產代理有限公司
售 $1,980 萬元
地舖
中半山 單幢樓房 | A室 低層

實用面積: 1,194 呎 @20,938 元
專投地產代理有限公司
售 $2,500 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
露天車位

建築面積: 360 呎 @22,222 元
專投地產代理有限公司
售 $800 萬元
已售
地舖

建築面積: 1,000 呎 @35,000 元
專投地產代理有限公司
售 $3,500 萬元
地舖