利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
公司地址: 新界東涌健東路1號映灣薈一樓19號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

關騰達 Roy Kwan

E-224378

雷幸寶 Bobo Lui

S-699833
廣東話普通話英文

施余仙 Caroline Sze

S636074
廣東話普通話英文

李濤 Lee Tao

S-494569
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 9 個放售樓盤
3 日前 刊登
東涌 裕泰苑 | B座 低層 6室

實用面積: 278 呎 @8,273 元
利嘉閣地產有限公司
售 $230 萬元
未補地價
1 房 , 1 浴室
居屋
另有無沐浴的廁所
東涌 東堤灣畔 | 2座 低層 C室

建築面積: 1,090 呎 @7,798 元
實用面積: 803 呎 @10,585 元
利嘉閣地產有限公司
售 $850 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
太古
望園景
雅緻裝修
獨家盤
東涌 東環 | 1期 5B座 低層 2室

實用面積: 468 呎 @11,966 元
利嘉閣地產有限公司
售 $560 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望園景
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
14 小時前 刊登
東涌 映灣園 | 1期賞濤軒 3座 中層 H室

建築面積: 1,258 呎 @7,035 元
實用面積: 956 呎 @9,257 元
利嘉閣地產有限公司
售 $885 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
長實
雅緻裝修
望開揚景
東涌 映灣園 | 2期映濤軒 6座 中層 G室

建築面積: 1,000 呎 @7,700 元
實用面積: 736 呎 @10,462 元
利嘉閣地產有限公司
售 $770 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
長實
望海景
東涌 東環 | 1期 3A座 低層 2室

實用面積: 646 呎 @12,198 元
利嘉閣地產有限公司
售 $788 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
東涌 東環 | 1期 6B座 低層 10室

實用面積: 443 呎 @13,544 元
利嘉閣地產有限公司
售 $600 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望園景
連平台
荔景 翠瑤苑 | 中層 1室

建築面積: 567 呎 @7,196 元
實用面積: 482 呎 @8,465 元
利嘉閣地產有限公司
售 $408 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
向東北
居屋
雅緻裝修
東涌 映灣園 | 4期聽濤軒 16座 中層 F室

建築面積: 749 呎 @8,812 元
實用面積: 563 呎 @11,723 元
利嘉閣地產有限公司
售 $660 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
望開揚景
雅緻裝修