卓霖置業代理公司
Chaylen Property Agency Limited

公司牌照: E-053283
聯絡電話: 852-25409889
公司地址: 香港皇后大道西425L地下1號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

許先生 Thomas Hui

E-053283
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 4 個放售樓盤
西營盤 翰林峰 | 1座 高層

實用面積: 216 呎 @30,556 元
卓霖置業代理公司
售 $660 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
恒基
望開揚景
石塘咀 永華大廈 | 全層 中層

實用面積: 510 呎 @10,000 元
卓霖置業代理公司
售 $510 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
連平台
西營盤 怡景花園 | 1座 高層

建築面積: 482 呎 @13,029 元
實用面積: 369 呎 @17,019 元
卓霖置業代理公司
售 $628 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
石塘咀 創業中心 | B座 中層

建築面積: 378 呎 @11,323 元
實用面積: 327 呎 @13,089 元
卓霖置業代理公司
售 $428 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修