香港置業
Hong Kong Property Services (agency) Limited

公司牌照: C-018893
公司地址: 九龍深水埗桂林街20號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

鄭嘉龍 Jack Cheng

E-213103
代理沒有公開聯絡電話

廖志城 Chris Liu

s-455739

曾海華 Jason Tsang

s-347926

鄺偉源 Jeff Kwong

s-059264

鄭嘉成 Ben Cheng

s-136412

馮嘉榮 Andy Fung

s-442385

楊喬羽 Fion Yeung

s-033462

趙日健 Brian Chiu

s-163824

李樂觀 Sam Li

S-050377

鄧婉華 Alice Tang

E-174964
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
2 日前 刊登
大角咀 港灣豪庭 | 5座 (2期) 低層

建築面積: 499 呎 @11,383 元
實用面積: 346 呎 @16,416 元
香港置業
售 $568 萬元
私人屋苑
香港小輪
深水埗 愛海頌 | 2座 中層 D室

實用面積: 723 呎 @16,432 元
香港置業
售 $1,188 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望市景
深水埗 海柏匯 | 中層

實用面積: 276 呎 @16,304 元
香港置業
售 $450 萬元
1 房
私人屋苑
恒基
望園景
奧運 一號銀海 | 7座 高層 A室

建築面積: 1,230 呎 @19,350 元
實用面積: 955 呎 @24,921 元
香港置業
售 $2,380 萬元
3 房
私人屋苑
信和
望海景
深水埗 愛海頌 | 3座 低層 B室

實用面積: 786 呎 @15,013 元
香港置業
售 $1,180 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
深水埗 安居閣 | 中層

實用面積: 236 呎 @15,254 元
香港置業
售 $360 萬元
私人屋苑
大角咀 港灣豪庭 | 10座 (2期) 低層 D室

建築面積: 499 呎 @11,222 元
實用面積: 347 呎 @16,138 元
香港置業
售 $560 萬元
向東南
私人屋苑
香港小輪