梁蘇記地產
Leung So Estate Agent Co., Limited

公司牌照: C-053187
聯絡電話: 852-25678033
公司地址: 香港英皇道37號金山閣地下1號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

蘇小姐 Carmen So

E-335368

黃明輝 Eddie Wong

E-469486
Tel:  852-52258668

梁先生 Canice Leung

E-457069
Tel:  852-62102255

梁先生 Clarus Leung

E469164
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 4 個放售樓盤
4 小時前 刊登
天后 寶榮大廈 | 高層 C室

建築面積: 524 呎 @9,885 元
實用面積: 362 呎 @14,309 元
梁蘇記地產
售 $518 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
單幢式大廈
雅緻裝修
天后 海景軒 | 中層 D室

建築面積: 544 呎 @12,684 元
實用面積: 356 呎 @19,382 元
梁蘇記地產
售 $690 萬元
私人屋苑
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
近地鐵站
優質校網
薄扶林 置富花園 | H-12座 (富雅苑) 中層 B室

實用面積: 588 呎 @12,381 元
梁蘇記地產
售 $728 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港置地
豪華裝修
望山景
大坑 勤輝大廈 | 高層 C室

建築面積: 580 呎 @11,207 元
實用面積: 410 呎 @15,854 元
梁蘇記地產
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
望園景
望開揚景
望市景
望海景
豪華裝修