利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-63313968
聯絡電話: 852-26011108
公司地址: 新界粉嶺百和路88號花都廣場地下91號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

洪文鋒 Matthew Hung

E-385556

廖墨秋 Nicole Liu

S-711638
Tel:  852-61914606
廣東話普通話英文

吳梓軒 Ng Tsz Hin

E-494435
Tel:  852-63643398
廣東話普通話英文

林賀儀 Betsy Lin

S-708832
Tel:  852-68764776
廣東話普通話英文

莫永澤 Carson Mok

E-368656

陳傳俊 Curry Chan

S-514696
廣東話普通話英文

李建禧 Andrew Li

E-315489

蒋佳怡 Carrie Chiang Jia Yi

S-692234
廣東話普通話英文

周鎮坤 Leon Chow

S-153553
廣東話普通話英文

林文華 Samuel Lam

S-620987
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 58 個放售樓盤
粉嶺 One Innovale | Bellevue C座 低層 15室

實用面積: 221 呎 @12,579 元
利嘉閣地產有限公司
售 $278 萬元
開放式間隔
私人屋苑
豪華裝修
上水 皇府山 | 8座 中層 A室

建築面積: 1,011 呎 @9,298 元
實用面積: 791 呎 @11,884 元
利嘉閣地產有限公司
售 $940 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
雅緻裝修
粉嶺 百福花園 | 中層 E室

建築面積: 1,075 呎 @8,186 元
實用面積: 790 呎 @11,139 元
利嘉閣地產有限公司
售 $880 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
VR
粉嶺 One Innovale | Archway B座 低層 3室

實用面積: 310 呎 @11,548 元
利嘉閣地產有限公司
售 $358 萬元
1 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
粉嶺 昌盛苑 | 昌濤閣 (C座) 高層 5室

建築面積: 829 呎 @5,609 元
實用面積: 650 呎 @7,154 元
利嘉閣地產有限公司
售 $465 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
居屋
望開揚景
上水 御景峰 | 低層 B室

建築面積: 623 呎 @7,544 元
實用面積: 464 呎 @10,129 元
利嘉閣地產有限公司
售 $470 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
恒基
VR
粉嶺 欣盛苑 | 欣秀閣 (A座) 中層

建築面積: 827 呎
實用面積: 645 呎
利嘉閣地產有限公司
價格面議
已補地價 / 自由市場
3 房
向東南
居屋
上水 蔚翠花園 | 3座 低層 A室

建築面積: 826 呎 @7,264 元
實用面積: 716 呎 @8,380 元
利嘉閣地產有限公司
售 $600 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
基本裝修
22 小時前 刊登
粉嶺 花都廣場 | 10座 高層

建築面積: 517 呎 @8,704 元
實用面積: 370 呎 @12,162 元
利嘉閣地產有限公司
售 $450 萬元
2 房
私人屋苑
恒基
望開揚景
雅緻裝修
23 小時前 刊登
粉嶺 帝庭軒 | 1座 低層

建築面積: 598 呎 @7,157 元
實用面積: 419 呎 @10,215 元
利嘉閣地產有限公司
售 $428 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
信和
望開揚景
基本裝修
3 日前 刊登
粉嶺 瓏山一號 | 低層

實用面積: 846 呎 @10,638 元
利嘉閣地產有限公司
售 $900 萬元 +
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
洋樓
新鴻基
望市景
3 日前 刊登
上水 御皇庭 | 第一座 高層

建築面積: 508 呎 @8,071 元
實用面積: 372 呎 @11,022 元
利嘉閣地產有限公司
售 $410 萬元 +
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
恒基
望市景
3 日前 刊登
粉嶺 逸峯 | 第3座 低層

建築面積: 614 呎 @8,436 元
實用面積: 459 呎 @11,285 元
利嘉閣地產有限公司
售 $518 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
香港小輪
望山景
望泳池景
VR
粉嶺 牽晴間 | 8座 高層 A室

建築面積: 534 呎 @8,989 元
實用面積: 386 呎 @12,435 元
利嘉閣地產有限公司
售 $480 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
VR
粉嶺 欣盛苑 | 欣暉閣 (G座) 高層 10室

建築面積: 515 呎 @6,990 元
實用面積: 401 呎 @8,978 元
利嘉閣地產有限公司
售 $360 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋