鴻原地產
Hung Yuen Property

公司牌照: P-012710
公司地址: 香港西環第三街178-180 號
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李詩韵 Ms. Li

S-590529
Tel:  852-66360696

陳先生 Mr. Chen

S-597813
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
西營盤 西園 | 長蓁閣 中層 F室

建築面積: 600 呎 @14,167 元
實用面積: 529 呎 @16,068 元
鴻原地產
售 $850 萬元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
洋樓

實用面積: 749 呎 @7,076 元
鴻原地產
售 $530 萬元
唐樓
上環 利華大廈 | 中層 D室

建築面積: 380 呎 @13,553 元
實用面積: 266 呎 @19,361 元
鴻原地產
售 $515 萬元
1 房 , 1 浴室
向北
洋樓
私人屋苑
西營盤 翰林峰 | 3座 高層 A室

實用面積: 540 呎 @27,778 元
鴻原地產
售 $1,500 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
洋樓
恒基
西半山 金鳳閣 | 低層 B室

建築面積: 520 呎 @16,538 元
實用面積: 433 呎 @19,861 元
鴻原地產
售 $860 萬元
2 房 , 1 浴室
向西
洋樓
私人屋苑
西營盤 薄扶林道63號 | 1座 中層 H室

實用面積: 263 呎 @26,616 元
鴻原地產
售 $700 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向東
私人屋苑
洋樓
九龍建業
西營盤 廣豐台 | 2座 中層 E室

建築面積: 604 呎 @14,570 元
實用面積: 465 呎 @18,925 元
鴻原地產
售 $880 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
洋樓