金滿地產
Richful Co

公司牌照: E-264262-A000
聯絡電話: 852-26373128
公司地址: 荃灣荃景圍100-102號荃灣中心二期商場13A鋪
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黃永祺 Philip Wong

E-264262

梁永豪 Brody Leung

E-061806
Tel:  852-94984189
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 4 個放售樓盤
荃灣 荃灣中心 | 漢陽樓(12座) 中層

建築面積: 420 呎 @8,048 元
實用面積: 324 呎 @10,432 元
金滿地產
售 $338 萬元
1 房
私人屋苑
新鴻基
荃灣 荃灣中心 | 桂林樓(2座) 高層

建築面積: 481 呎 @8,378 元
實用面積: 377 呎 @10,690 元
金滿地產
售 $403 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
天后 禮賢樓 | 低層

實用面積: 276 呎 @14,783 元
金滿地產
售 $408 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
大圍 村屋 | 地下

建築面積: 550 呎 @7,273 元
金滿地產
售 $400 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋