中原地產代理限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-26381384
公司地址: 新界沙田樂景街28號御龍山1樓102A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

蔡耀邦 Rondney Choi

E-382439

梁詠茵 Carina Leung

E-380699

林又生 Raymond Lum

S-612323

曾紀賢 Summer Tsang

E-382448

蔡嘉儀 Bonnie Choi

s-580389
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 8 個放售樓盤
火炭 御龍山 | 7座 中層 A室

建築面積: 1,300 呎 @12,923 元
實用面積: 1,035 呎 @16,232 元
中原地產代理限公司
售 $1,680 萬元
4 房
向東
私人屋苑
信和
火炭 御龍山 | 2座 低層 C室

建築面積: 892 呎 @13,229 元
實用面積: 696 呎 @16,954 元
中原地產代理限公司
售 $1,180 萬元 +
3 房
私人屋苑
信和
沙田 澐灃 | 7座 中層 Duplex A室

實用面積: 1,869 呎 @20,000 元
中原地產代理限公司
售 $3,738 萬元
4 房 , 4 浴室
向東北
私人屋苑
永泰
VR
沙田 澐灃 | 2座 高層 Duplex B室

實用面積: 2,172 呎 @23,020 元
中原地產代理限公司
售 $5,000 萬元
3 房
VR
沙田 澐灃 | 8座 地下 Duplex C室

實用面積: 2,159 呎 @15,285 元
中原地產代理限公司
售 $3,300 萬元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
永泰
2 日前 刊登
沙田 蔚林居 | B座 低層 2室

實用面積: 934 呎 @26,767 元
中原地產代理限公司
售 $2,500 萬元
4 房 , 3 浴室
獨家盤
火炭 星凱堤岸 | 3座 高層 D室

實用面積: 677 呎 @19,645 元
中原地產代理限公司
售 $1,330 萬元 +
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
中洲
望開揚景
望河景
VR
火炭 駿景園 | 7座 低層 B室

建築面積: 1,128 呎 @11,525 元
實用面積: 958 呎 @13,570 元
中原地產代理限公司
售 $1,300 萬元 +
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
望山景
望園景
望開揚景
雅緻裝修
VR