美聯物業代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
公司地址: 太古城金星閣P1028號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

鄭偉光 Max Cheng

E-015496

何德成 Ho Tak Shing

E-341699

雷廣智 Franky Lui

S-074222

張惠燕 Vicky Cheung

S-173392
Tel:  852-94970880

陳彪 Frankie Chan

E-289518

吳翠霞 Wendy Ng

E-016271
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 8 個放售樓盤
太古城 | 海景花園 綠楊閣 中層 A室

建築面積: 1,232 呎 @20,130 元
實用面積: 1,114 呎 @22,262 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,480 萬元
4 房 , 2 浴室
太古城 | 星輝台 海星閣 高層 F室

建築面積: 675 呎 @16,741 元
實用面積: 580 呎 @19,483 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,130 萬元
2 房 , 1 浴室
太古城 | 海景花園 綠楊閣 中層 A室

建築面積: 1,232 呎 @20,130 元
實用面積: 1,114 呎 @22,262 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,480 萬元
3 房 , 2 浴室
太古城 | 翠湖台 洞庭閣 高層 D室

建築面積: 585 呎 @13,470 元
實用面積: 489 呎 @16,115 元
美聯物業代理有限公司
售 $788 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
太古
望山景
望開揚景
望市景
太古城 | 星輝台 海星閣 高層 F室

建築面積: 675 呎 @17,037 元
實用面積: 580 呎 @19,828 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,150 萬元
2 房 , 1 浴室
太古城 | 安盛台 寧安閣 低層 D室

建築面積: 675 呎 @14,519 元
實用面積: 580 呎 @16,897 元
美聯物業代理有限公司
售 $980 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
太古
望開揚景
豪華裝修
太古城 | 海景花園 翠榕閣 中層 G室

建築面積: 1,132 呎 @17,933 元
實用面積: 1,015 呎 @20,000 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,030 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
太古
望開揚景
望海景
雅緻裝修
太古城 | 海景花園 碧藤閣 中層 E室

建築面積: 1,029 呎 @16,521 元
實用面積: 922 呎 @18,438 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,700 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
太古
望園景
望開揚景