中原地產
Centaline Property

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-24703112
公司地址: 香港元朗安寧路59B同昌樓地下2及3號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黃秀葵 Betty S.k. Wong

E-475699
廣東話普通話英文

范銀環 Fan Ngan Wan

S-387526

孫路明 Robert Sun

S-675981
Tel:  852-60648558

陳榮威 Louis Chan

E-069994
Tel:  852-64422288

周子聰 Alex Chau

S-589075

鄭惠娟 Eva Cheng

S-227278
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 22 個放售樓盤
4 日前 刊登
元朗 朗屏8號 | 1座 高層 F室

實用面積: 621 呎 @13,527 元
中原地產
售 $840 萬元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
嘉華
望開揚景
VR
4 日前 刊登
元朗 翹翠峰 | 3座 中層 C室

建築面積: 1,443 呎
實用面積: 1,108 呎
中原地產
價格面議
4 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
新世界
望開揚景
雅緻裝修
4 日前 刊登
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 高層 C室

實用面積: 534 呎 @18,352 元
中原地產
售 $980 萬元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
單幢式大廈
望海景
另有無沐浴的廁所
4 日前 刊登
元朗 朗城滙 | 3座 低層 C室

實用面積: 719 呎 @15,828 元
中原地產
售 $1,138 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
華懋
望開揚景
雅緻裝修
4 日前 刊登
元朗 朗屏8號 | 1座 中層 C室

實用面積: 337 呎 @14,837 元
中原地產
售 $500 萬元
1 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
嘉華
望開揚景
VR
4 日前 刊登
元朗 朗屏8號 | 5座 中層 G室

實用面積: 719 呎 @11,822 元
中原地產
售 $850 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
嘉華
低水
望開揚景
3 日前 刊登
元朗 溱柏 | 第9座 低層 B室

實用面積: 557 呎 @11,275 元
中原地產
售 $628 萬元
2 房
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
4 日前 刊登
元朗 Yoho Midtown | M2座 中層 E室

建築面積: 795 呎 @11,572 元
實用面積: 567 呎 @16,226 元
中原地產
售 $920 萬元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
VR
4 日前 刊登
元朗 溱柏 | 第1座 高層 A室

實用面積: 954 呎 @9,099 元
中原地產
售 $868 萬元
5+ 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
VR
4 日前 刊登
元朗 采葉庭 | 11座 中層 H室

建築面積: 609 呎 @9,031 元
實用面積: 460 呎 @11,957 元
中原地產
售 $550 萬元
1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
望泳池景
4 日前 刊登
元朗 朗城滙 | 2座 低層 G室

實用面積: 323 呎 @16,873 元
中原地產
售 $545 萬元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
華懋
雅緻裝修
元朗 朗屏8號 | 1座 低層 F室

實用面積: 621 呎 @12,882 元
中原地產
售 $800 萬元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
嘉華
元朗 朗屏8號 | 2座 高層 F室

實用面積: 622 呎 @13,666 元
中原地產
售 $850 萬元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
嘉華
元朗 朗屏8號 | 1座 高層 J室

實用面積: 599 呎 @14,324 元
中原地產
售 $858 萬元
3 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
嘉華
元朗 峻巒 | 2C(PARK YOHO Milano) 31B座 中層 A室

實用面積: 583 呎 @11,664 元
中原地產
售 $680 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基