利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-60262005
公司地址: 新界沙田好運中心商場3樓3117號鋪
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

馮澤源 Steven Fung

E-238493

洪莉莉 Lily Hung

E-198151
廣東話普通話英文

徐尚琳 Ning Tsui

E-423418
廣東話普通話英文

陳鴻昌 Kb Chan

E-437467
廣東話普通話英文

邱頌恩 Joan Yau

S-522440
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 13 個放售樓盤

實用面積: 900 呎 @4,667 元
利嘉閣地產有限公司
售 $420 萬元
寫字樓
火炭 華翠園 | 獨立屋 洋房 17 全幢

建築面積: 2,070 呎 @15,459 元
實用面積: 1,692 呎 @18,913 元
利嘉閣地產有限公司
售 $3,200 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
沙田 沙田中心 | 地下

利嘉閣地產有限公司
售 $70 萬元
住宅車位
恒基
火炭 華翠園 | 第23座 中層 A室

建築面積: 1,052 呎 @9,506 元
實用面積: 882 呎 @11,338 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,000 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
火炭 御龍山 | 7座 高層 C室

建築面積: 1,156 呎 @12,785 元
實用面積: 920 呎 @16,065 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,478 萬元
2 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
火炭 御龍山 | 8座 中層 A室

建築面積: 1,815 呎 @13,747 元
實用面積: 1,444 呎 @17,278 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,495 萬元
4 房 , 2 浴室
有會所
沙田 澐瀚 | 獨立屋 22號洋房 全幢

實用面積: 1,895 呎 @18,359 元
利嘉閣地產有限公司
售 $3,479 萬元
4 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
永泰
室內車位
有會所
連平台
沙田 富豪山峯 | 8座 低層 A室

實用面積: 1,616 呎 @14,109 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,280 萬元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
百利保
大埔 松濤閣 | 1座 低層 A室

建築面積: 956 呎 @8,891 元
實用面積: 780 呎 @10,897 元
利嘉閣地產有限公司
售 $850 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
有工人房
有露台
基本裝修
室內車位
望海景
白石角 海日灣 II | 5座 高層 G室

實用面積: 604 呎 @14,901 元
利嘉閣地產有限公司
售 $900 萬元
2 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
有露台
有工人房
優質校網
室內車位
望園景
馬鞍山 銀湖天峰 | 3座 中層 C室

建築面積: 1,372 呎 @12,974 元
實用面積: 1,051 呎 @16,936 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,780 萬元
3 房
向北
私人屋苑
信和
火炭 怡翠花園 | 2座 高層 A室

建築面積: 1,265 呎 @10,672 元
實用面積: 1,033 呎 @13,069 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,350 萬元
3 房
向東
私人屋苑
新鴻基
大圍 薈蕎 | 中層 2翼B08室

實用面積: 389 呎 @14,396 元
利嘉閣地產有限公司
售 $560 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安