香港仔萬邦地產
Good Profit Property Agency

公司牌照: E-038631-A000
聯絡電話: 852-28700200
聯絡電話: 852-95188847
公司地址: 香港仔大道171號金豐大廈H地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

盧俊霖 Lambo Lo

S-519481

徐偉鏘 Jackie Tusi

S-562346

甄偉蓮 Regina Yan

S-071312

陳惠珍 Cindy Chan

S-070411
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 47 個放售樓盤
14 小時前 刊登
香港仔 漁暉苑 | D座 高層

建築面積: 460 呎 @9,739 元
實用面積: 384 呎 @11,667 元
香港仔萬邦地產
售 $448 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房
向西北
居屋
望山景
14 小時前 刊登
香港仔 嘉隆苑 | D座 中層

建築面積: 515 呎 @8,155 元
實用面積: 401 呎 @10,474 元
香港仔萬邦地產
售 $420 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房
向西
居屋
望海景
雅緻裝修
14 小時前 刊登
香港仔 南津迎岸 | 南津.迎岸 中層

實用面積: 195 呎 @16,205 元
香港仔萬邦地產
售 $316 萬元
開放式間隔
向東北
單幢式大廈
恒基
豪華裝修
14 小時前 刊登

建築面積: 371 呎 @9,434 元
實用面積: 282 呎 @12,411 元
香港仔萬邦地產
售 $350 萬元
2 房
向東南
單幢式大廈
望開揚景
14 小時前 刊登
香港仔 雅濤閣 | 第四座 中層

建築面積: 505 呎 @9,505 元
實用面積: 422 呎 @11,374 元
香港仔萬邦地產
售 $480 萬元
未補地價
2 房
向西南
居屋
望海景
雅緻裝修
14 小時前 刊登
香港仔 南濤閣 | 3座 低層

建築面積: 718 呎 @7,591 元
實用面積: 590 呎 @9,237 元
香港仔萬邦地產
售 $545 萬元
未補地價
3 房
向東北
居屋
基本裝修
14 小時前 刊登

建築面積: 791 呎 @8,824 元
實用面積: 567 呎 @12,310 元
香港仔萬邦地產
售 $698 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
單幢式大廈
望海景
雅緻裝修
14 小時前 刊登
香港仔 雅濤閣 | 第二座 低層

建築面積: 707 呎 @8,487 元
實用面積: 591 呎 @10,152 元
香港仔萬邦地產
售 $600 萬元
未補地價
3 房
向東南
居屋
望山景
望泳池景
雅緻裝修
14 小時前 刊登
鴨脷洲 利東邨 | 東昌樓

建築面積: 531 呎 @4,708 元
實用面積: 381 呎 @6,562 元
香港仔萬邦地產
售 $250 萬元
未補地價
2 房
向西北
公屋
4 日前 刊登
香港仔 福群大樓 | B座 中層

建築面積: 444 呎 @10,473 元
實用面積: 325 呎 @14,308 元
香港仔萬邦地產
售 $465 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
望海景
雅緻裝修
4 日前 刊登
香港仔 華貴邨 | 華孝樓 中層

建築面積: 498 呎 @5,382 元
實用面積: 385 呎 @6,961 元
香港仔萬邦地產
售 $268 萬元
未補地價
2 房
向東北
公屋
望山景

建築面積: 530 呎 @10,000 元
實用面積: 421 呎 @12,589 元
香港仔萬邦地產
售 $530 萬元
2 房
向東南
單幢式大廈
望海景
基本裝修
香港仔 景惠花園 | 2 座 (MID) 中層

建築面積: 634 呎 @9,148 元
實用面積: 478 呎 @12,134 元
香港仔萬邦地產
售 $580 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
望海景
雅緻裝修
鴨脷洲 利東邨 | 東昇樓 高層

建築面積: 682 呎 @5,543 元
實用面積: 490 呎 @7,714 元
香港仔萬邦地產
售 $378 萬元
未補地價
3 房
向南
公屋
望山景
基本裝修
鴨脷洲 倚南 | 高層

實用面積: 321 呎 @19,003 元
香港仔萬邦地產
售 $610 萬元
1 房
向西北
單幢式大廈
恒基
望海景
雅緻裝修