新置物業顧問有限公司
Sunchase Property Consultants Co. Limited

公司牌照: C-023567
聯絡電話: 852-95447175
聯絡電話: 852-55304146
公司地址: 香港筲箕灣新成街8號新成中心地下L1舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李健民 Ken

E-076695
Tel:  852-55304146
Tel:  852-21172237
廣東話普通話英文

李美儀 May Li

E-323499
廣東話普通話英文

李小姐 Carol Li

S-572717
Tel:  852-95447175
Tel:  852-21172237
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 9 個放售樓盤
7 小時前 刊登
筲箕灣 康華大廈 | 2座 中層

建築面積: 416 呎 @10,288 元
實用面積: 325 呎 @13,169 元
新置物業顧問有限公司
售 $428 萬元
2 房 , 1 浴室
太古城 | 海景花園 雅蓮閣 中層

建築面積: 1,237 呎 @19,402 元
實用面積: 1,114 呎 @21,544 元
新置物業顧問有限公司
售 $2,400 萬元
3 房 , 2 浴室
望海景

建築面積: 365 呎 @9,534 元
實用面積: 279 呎 @12,473 元
新置物業顧問有限公司
售 $348 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
優質校網
近地鐵站
1 日前 刊登
灣仔 文石大廈 | 低層

建築面積: 390 呎 @9,179 元
實用面積: 246 呎 @14,553 元
新置物業顧問有限公司
售 $358 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
雅緻裝修
望市景
優質校網
近地鐵站
近大型商場

建築面積: 2,780 呎 @5,036 元
新置物業顧問有限公司
售 $1,400 萬元
4 房 , 4 廁所
地舖
獨家盤
天后 單幢樓房 | 地下

建築面積: 1,000 呎 @18,000 元
新置物業顧問有限公司
售 $1,800 萬元
2 廁所
地舖
雅緻裝修

建築面積: 2,791 呎 @3,440 元
新置物業顧問有限公司
售 $960 萬元
2 房 , 2 廁所
工商大廈
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時出入
獨立洗手間
望開揚景
望市景
望海景
雅緻裝修

建築面積: 1,600 呎 @10,000 元
新置物業顧問有限公司
售 $1,600 萬元
2 廁所
地舖
基本裝修

建築面積: 400 呎 @7,900 元
實用面積: 268 呎 @11,791 元
新置物業顧問有限公司
售 $316 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
優質校網
獨家盤