新力地產有限公司
New Power Property Company Limited

公司牌照: C-020853
聯絡電話: 852-26476689
公司地址: 新界沙田沙角街7-11號翠華花園地舖11號
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

蕭小姐 Alice Siu

E-313704

新力地產 New Power Property Co., Ltd.

E-058219
Tel:  852-26476689

馮耀輝 Ricky Fung

E-058202

王銘森 Sam Wong

S-495195

施先生 Rix See

E-426270
Tel:  852-55656881

蕭生 Jacky Siu

E-058219

王小姐 Kitty Wong

S-008712
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
沙田 村屋 | 全層

建築面積: 700 呎 @8,543 元
實用面積: 670 呎 @8,925 元
新力地產有限公司
售 $598 萬元
4 房 , 3 浴室
向東南
村屋
雅緻裝修
連天台
優質校網
沙田 村屋 | 全層

建築面積: 670 呎 @7,313 元
實用面積: 630 呎 @7,778 元
新力地產有限公司
售 $490 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
村屋
有露台
近地鐵站
沙田 花園城 | 2期 雅翠苑 中層

建築面積: 421 呎 @8,979 元
實用面積: 269 呎 @14,052 元
新力地產有限公司
售 $378 萬元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
華懋
望園景
近地鐵站
沙田 村屋 | 全層 高層

建築面積: 700 呎 @8,114 元
實用面積: 700 呎 @8,114 元
新力地產有限公司
售 $568 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
另有無沐浴的廁所
沙田 翠華花園 | C座 高層

建築面積: 394 呎 @9,645 元
實用面積: 271 呎 @14,022 元
新力地產有限公司
售 $380 萬元
2 房 , 1 浴室
大圍 大圍新村 | 全層 地下

建築面積: 700 呎 @7,829 元
新力地產有限公司
售 $548 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
村屋
望園景
近地鐵站
優質校網