嘉豐物業代理有限公司
The Rich Property Hong Kong Limited

公司牌照: C-095436-A000
聯絡電話: 852-25478133
公司地址: 香港第二街143號海昇大廈1座G/F C5舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

葉先生 Jack Ip

S-480810
Tel:  852-63448957
Tel:  852-25478133

盧文傑 Jack Lo

S-686319
Tel:  852-63448957
Tel:  852-25478133

李文英 Lee Man Ying

E-121104
Tel:  852-53303687

張其鳴 Cheung Ki Ming

S-250697
Tel:  852-90942971
廣東話普通話英文

曹倩欣 Yen Tso

S-632065

胡先生 Theo Wu

S-635274
Tel:  852-55143749
Tel:  852-25478133
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
西營盤 恆興樓 | 恒興樓 高層

建築面積: 333 呎 @12,853 元
實用面積: 245 呎 @17,469 元
嘉豐物業代理有限公司
售 $428 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
望園景
豪華裝修
連天台
西營盤 利威樓 | 全層

實用面積: 496 呎 @9,073 元
嘉豐物業代理有限公司
售 $450 萬元
2 房 , 1 浴室
唐樓
基本裝修

實用面積: 854 呎 @15,550 元
嘉豐物業代理有限公司
售 $1,328 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
豪華裝修
西營盤 翰林峰 | 3座 高層 C室

實用面積: 195 呎 @32,308 元
嘉豐物業代理有限公司
售 $630 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望開揚景
豪華裝修

實用面積: 365 呎 @17,753 元
嘉豐物業代理有限公司
售 $648 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪華裝修
上環 康威花園 | B座 低層 6室

建築面積: 508 呎 @12,559 元
實用面積: 380 呎 @16,789 元
嘉豐物業代理有限公司
售 $638 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪華裝修