新里程物業有限公司
New Mileage Property Agency Limited

公司牌照: C-082699
公司地址: --
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

謝小姐 Elaine Tse

E-052477
Tel:  852-94948906
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 1 個放售樓盤

建築面積: 650 呎 @9,077 元
實用面積: 476 呎 @12,395 元
新里程物業有限公司
售 $590 萬元
2 房
單幢式大廈