亞太物業代理有限公司
P& A Property Agency Limited

公司牌照: C-000081
公司地址: 九龍新蒲崗大有街32號泰力工業中心地下4B舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

鄭先生 Mr. Harry Cheng

E-019050
Tel:  852-23236818
Tel:  852-94516818

林小姐 Ms Sofangie Lam

S-092826
Tel:  852-23236818
Tel:  852-56008907

顏小姐 Ms Carmen Ngan

S-161682
Tel:  852-23236818
Tel:  852-97522378
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 12 個放售樓盤

建築面積: 815 呎 @5,129 元
亞太物業代理有限公司
售 $418 萬元
工商大廈

建築面積: 979 呎 @6,261 元
亞太物業代理有限公司
售 $613 萬元
寫字樓
億京
望市景

建築面積: 815 呎 @5,252 元
亞太物業代理有限公司
售 $428 萬元
工商大廈

建築面積: 1,606 呎 @4,284 元
亞太物業代理有限公司
售 $688 萬元
工商大廈

建築面積: 1,598 呎 @4,118 元
亞太物業代理有限公司
售 $658 萬元
工商大廈

建築面積: 1,267 呎 @4,578 元
亞太物業代理有限公司
售 $580 萬元
工商大廈

建築面積: 1,265 呎 @4,639 元
亞太物業代理有限公司
售 $586.8 萬元
工商大廈

建築面積: 1,254 呎 @4,187 元
亞太物業代理有限公司
售 $525 萬元
工商大廈
望開揚景
豪華裝修
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 10,723 呎 @2,891 元
亞太物業代理有限公司
售 $3,100 萬元
工商大廈

建築面積: 3,909 呎 @2,556 元
亞太物業代理有限公司
售 $999 萬元
工商大廈

建築面積: 1,078 呎 @5,195 元
亞太物業代理有限公司
售 $560 萬元
工商大廈
麒豐資本

建築面積: 900 呎 @4,333 元
亞太物業代理有限公司
售 $390 萬元 +
1 廁所
向東南
工商大廈
雅緻裝修