中原地產代理有限公司
Centaline Property

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-26080728
公司地址: 粉嶺和滿街8號帝庭軒商場地下12A及B舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

何弘 Jess

S-333589

蘇穎虹 Rainbow Su

S-528164

陳曼加 Chan Man Kar Lina

E-439810
廣東話普通話英文

楊展誠 Yeung Chin Shing Wallace

E457499
廣東話普通話英文

麥偉成 Gary Mak

E-415521
廣東話普通話英文

萬里前 Man Li Chin

S-334951
廣東話普通話英文

陳杰敏 Joey Chan Kit Man

S-201192
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 15 個放售樓盤
21 小時前 刊登
粉嶺 囍逸 | 2座 高層 E室

實用面積: 294 呎 @12,585 元
中原地產代理有限公司
售 $370 萬元
1 房
向西北
私人屋苑
信和
3 日前 刊登
上水 海裕苑 | 1B室

建築面積: 1,380 呎 @7,246 元
實用面積: 1,089 呎 @9,183 元
中原地產代理有限公司
售 $1,000 萬元
2 房
私人屋苑
3 日前 刊登
粉嶺 One Innovale | Archway A座 中層 7室

實用面積: 284 呎 @13,556 元
中原地產代理有限公司
售 $385 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
粉嶺 One Innovale | Archway B座 中層 22室

實用面積: 328 呎 @13,354 元
中原地產代理有限公司
售 $438 萬元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
粉嶺 御庭軒 | 8座 中層 H室

建築面積: 604 呎 @7,914 元
實用面積: 421 呎 @11,354 元
中原地產代理有限公司
售 $478 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
粉嶺 御庭軒 | 8座 中層

建築面積: 604 呎
實用面積: 421 呎
中原地產代理有限公司
價格面議
2 房
向西南
私人屋苑
信和
粉嶺 One Innovale | Cabanna E座 低層 2室

實用面積: 374 呎 @14,706 元
中原地產代理有限公司
售 $550 萬元
2 房
私人屋苑
有會所
有露台
粉嶺 帝庭軒 | 5座 中層 H室

建築面積: 598 呎 @8,328 元
實用面積: 419 呎 @11,885 元
中原地產代理有限公司
售 $498 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
信和
粉嶺 帝庭軒 | 5座 中層 G室

建築面積: 663 呎 @8,522 元
實用面積: 469 呎 @12,047 元
中原地產代理有限公司
售 $565 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
信和
雅緻裝修
粉嶺 御庭軒 | 6座 中層 A室

建築面積: 604 呎 @8,113 元
實用面積: 421 呎 @11,639 元
中原地產代理有限公司
售 $490 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
信和
望開揚景
粉嶺 One Innovale | Cabanna D座 高層

實用面積: 195 呎 @15,128 元
中原地產代理有限公司
售 $295 萬元
開放式間隔
私人屋苑
粉嶺 逸峯 | 第5座 中層

建築面積: 830 呎 @8,554 元
實用面積: 616 呎 @11,526 元
中原地產代理有限公司
售 $710 萬元
3 房
私人屋苑
香港小輪
上水 皇府山 | 6座 中層 C室

建築面積: 952 呎 @9,244 元
實用面積: 731 呎 @12,038 元
中原地產代理有限公司
售 $880 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
粉嶺 帝庭軒 | 5座 中層 H室

建築面積: 598 呎 @8,361 元
實用面積: 419 呎 @11,933 元
中原地產代理有限公司
售 $500 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
信和
粉嶺 One Innovale | Archway A座 中層

實用面積: 284 呎 @13,732 元
中原地產代理有限公司
售 $390 萬元
1 房
私人屋苑