盈豐物業顧問有限公司
Richland Realty Consultants Ltd.

公司牌照: C-077376
聯絡電話: 852-28014610
公司地址: 香港灣仔道149號樂景大樓地下1E舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

古小姐 Miss Ku

S-032137
Tel:  852-90708886

盈豐物業 Richland Realty Consultant Ltd

C-077376
Tel:  852-28014610

伍先生 Alf Ng

E-230450
Tel:  852-64933313

馬生

E-253824
Tel:  852-97562018

盧曼瑤 Athena Lo

S-697746

歐小姐 Ann Au

S-374634
Tel:  852-94786113

黎家安 Teddy Lai

E-407353
Tel:  852-69339344
廣東話普通話英文

柯天龍 Roy Hor

E-461269
廣東話普通話英文

何焯燐 Rico Ho

S-114487
Tel:  852-91666792

袁小姐 Vi Yuen

S-590032
Tel:  852-93842733
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 13 個放售樓盤

實用面積: 574 呎 @7,753 元
盈豐物業顧問有限公司
售 $445 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
近地鐵站
優質校網
銅鑼灣 銅鑼灣大廈 | 低層 C室

實用面積: 848 呎 @10,613 元
盈豐物業顧問有限公司
售 $900 萬元
3 房 , 2 浴室
單幢式大廈
北角 海峯園 | 高峰閣 中層 E室

建築面積: 942 呎 @16,327 元
實用面積: 837 呎 @18,375 元
盈豐物業顧問有限公司
售 $1,538 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
望海景
銅鑼灣 珠城大廈 | C座 高層 C3室

建築面積: 650 呎 @10,615 元
實用面積: 492 呎 @14,024 元
盈豐物業顧問有限公司
售 $690 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
銅鑼灣 維德大廈 | 低層 D室

建築面積: 1,200 呎 @9,167 元
實用面積: 901 呎 @12,209 元
盈豐物業顧問有限公司
售 $1,100 萬元
3 房 , 2 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修

盈豐物業顧問有限公司
售 $150 萬元
住宅車位
灣仔 新都樓 | 高層 C室

實用面積: 495 呎 @10,283 元
盈豐物業顧問有限公司
售 $509 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
灣仔 華都樓 | 中層

實用面積: 565 呎 @10,938 元
盈豐物業顧問有限公司
售 $618 萬元
4 房 , 4 浴室
向南
單幢式大廈
望山景
望開揚景
優質校網
灣仔 新都樓 | 高層

實用面積: 495 呎 @10,283 元
盈豐物業顧問有限公司
售 $509 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修
灣仔 修頓大廈 | 高層

建築面積: 480 呎 @9,583 元
實用面積: 362 呎 @12,707 元
盈豐物業顧問有限公司
售 $460 萬元
單幢式大廈
灣仔 華都樓 | 中層

建築面積: 450 呎 @9,511 元
實用面積: 302 呎 @14,172 元
盈豐物業顧問有限公司
售 $428 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望市景
雅緻裝修
灣仔 美暉大廈 | 高層 B室

建築面積: 556 呎 @10,791 元
實用面積: 427 呎 @14,052 元
盈豐物業顧問有限公司
售 $600 萬元
已售
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
灣仔 慧賢軒 | 中層 A室

建築面積: 522 呎 @13,410 元
實用面積: 385 呎 @18,182 元
盈豐物業顧問有限公司
售 $700 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
單幢式大廈
望山景