金龍地產公司
Gold Dragon Property Agency

公司牌照: E-349219
聯絡電話: 852-28329123
公司地址: 灣仔莊士敦道183號德業大廈地下1號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

岑婉萍 Regen Shum

E-349219

李秀蘭 Angel Lee

S-609998
Tel:  852-69788194

李秀蘭 Angel Lee

S-609998
Tel:  852-69788194

鍾小姐 Michelle Chung

S-501280
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 10 個放售樓盤
灣仔 中匯大樓 | 高層

實用面積: 520 呎 @8,654 元
金龍地產公司
售 $450 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
望樓景
灣仔 華發大廈 | 高層

建築面積: 459 呎 @11,329 元
實用面積: 362 呎 @14,365 元
金龍地產公司
售 $520 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
灣仔 仁文大廈 | 中層

建築面積: 344 呎 @11,919 元
實用面積: 274 呎 @14,964 元
金龍地產公司
售 $410 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望樓景
灣仔 利文樓 | 低層

建築面積: 576 呎 @12,066 元
實用面積: 485 呎 @14,330 元
金龍地產公司
售 $695 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
灣仔 鴻業大廈 | 中層

建築面積: 438 呎 @9,589 元
實用面積: 428 呎 @9,813 元
金龍地產公司
售 $420 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
基本裝修
灣仔 富寶閣 | 中層

建築面積: 547 呎 @9,104 元
實用面積: 271 呎 @18,376 元
金龍地產公司
售 $498 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
灣仔 單幢樓房 | 中層

實用面積: 491 呎 @10,794 元
金龍地產公司
售 $530 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
灣仔 三元大廈 | 中層

建築面積: 513 呎 @9,708 元
實用面積: 386 呎 @12,902 元
金龍地產公司
售 $498 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望樓景
灣仔 仁文大廈 | 中層

建築面積: 344 呎 @11,919 元
實用面積: 274 呎 @14,964 元
金龍地產公司
售 $410 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
灣仔 廣生行大廈 | D座 高層

建築面積: 559 呎 @10,018 元
實用面積: 442 呎 @12,670 元
金龍地產公司
售 $560 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修