置業佳地產有限公司
Viland Property Company Limited

公司牌照: C-067456
公司地址: --
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

馮小姐 Vilandco@yahoo.com.hk

S-341384
Tel:  852-28876613
Tel:  852-65703898

馮小姐 Sara Fung

S-466410

馮麗雯 Elise Fung

S-341384
Tel:  852-65703898
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 12 個放售樓盤
大坑 浣紗花園 | 低層

建築面積: 606 呎 @11,056 元
實用面積: 527 呎 @12,713 元
置業佳地產有限公司
售 $670 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
大坑 浣紗花園 | 低層 5室

建築面積: 650 呎 @10,923 元
實用面積: 567 呎 @12,522 元
置業佳地產有限公司
售 $710 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈

實用面積: 360 呎 @11,611 元
置業佳地產有限公司
售 $418 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
天后 金基大廈 | 高層

實用面積: 402 呎 @11,940 元
置業佳地產有限公司
售 $480 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
大坑 龍濤苑 | 1座 中層

建築面積: 625 呎 @11,456 元
實用面積: 517 呎 @13,849 元
置業佳地產有限公司
售 $716 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房協
大坑 浣紗閣 | 中層

建築面積: 499 呎 @12,224 元
實用面積: 325 呎 @18,769 元
置業佳地產有限公司
售 $610 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
大坑 浣紗閣 | 高層 B室

建築面積: 499 呎 @12,425 元
實用面積: 325 呎 @19,077 元
置業佳地產有限公司
售 $620 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
獨家盤
大坑 勤輝大廈 | 中層

實用面積: 405 呎 @12,593 元
置業佳地產有限公司
售 $510 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
獨家盤

建築面積: 525 呎 @11,429 元
實用面積: 357 呎 @16,807 元
置業佳地產有限公司
售 $600 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
灣仔 廣生行大廈 | C座 高層

建築面積: 465 呎 @9,892 元
實用面積: 362 呎 @12,707 元
置業佳地產有限公司
售 $460 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
大坑 龍濤苑 | 2座 低層

建築面積: 662 呎 @9,970 元
實用面積: 551 呎 @11,978 元
置業佳地產有限公司
售 $660 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
香港房協
大坑 尚巒 | 高層

建築面積: 359 呎 @15,265 元
實用面積: 273 呎 @20,073 元
置業佳地產有限公司
售 $548 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
金朝陽