實富物業
Great Fu Property Agency Limited

公司牌照: C-080701
聯絡電話: 852-26019183
公司地址: 新界大埔安慈路4號昌運中心商場地下22A號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

周詠華 Andy Chau

E-423756

梁潤英 Teresa Leung

E-112706
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 26 個放售樓盤
1 日前 刊登
大埔 大埔中心 | 6期 11座 中層

建築面積: 498 呎 @10,201 元
實用面積: 391 呎 @12,992 元
實富物業
售 $508 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望園景
望開揚景
豪華裝修
大埔 頌雅苑 | 頌真閣(A座) 低層

建築面積: 583 呎 @7,204 元
實富物業
售 $420 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
望園景
望開揚景
豪華裝修
大埔 大埔中心 | 4期 10座 中層

建築面積: 517 呎 @9,284 元
實用面積: 371 呎 @12,938 元
實富物業
售 $480 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望園景
雅緻裝修
太和 太湖花園 | 第一期 3座 低層

建築面積: 471 呎 @8,471 元
實用面積: 355 呎 @11,239 元
實富物業
售 $399 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望市景
基本裝修
大埔 頌雅苑 | 頌美閣(C座) 高層

建築面積: 546 呎 @6,374 元
實用面積: 409 呎 @8,509 元
實富物業
售 $348 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
望園景
望開揚景
雅緻裝修
西貢 井頭村 | 西沙路 高層

建築面積: 700 呎 @9,286 元
實用面積: 700 呎 @9,286 元
實富物業
售 $650 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
豪華裝修
連天台
近大型商場
獨家盤
大埔 怡雅苑 | D座 低層

建築面積: 515 呎 @8,058 元
實用面積: 401 呎 @10,349 元
實富物業
售 $415 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
雅緻裝修
優質校網

建築面積: 350 呎 @7,657 元
實用面積: 350 呎 @7,657 元
實富物業
售 $268 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
大埔 村屋 | 4室 地下

建築面積: 700 呎 @8,000 元
實用面積: 700 呎 @8,000 元
實富物業
售 $560 萬元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
村屋
望山景
望開揚景
露天車位
大埔 村屋 | 全幢

建築面積: 700 呎 @7,857 元
實用面積: 700 呎 @7,857 元
實富物業
售 $550 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望園景
望開揚景
雅緻裝修
連天台
大埔 翠屏花園 | D座 低層

建築面積: 394 呎 @8,579 元
實用面積: 274 呎 @12,336 元
實富物業
售 $338 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望園景
雅緻裝修
大埔 景雅苑 | 景欣閣(BLOCKA) 低層

建築面積: 515 呎 @7,728 元
實用面積: 401 呎 @9,925 元
實富物業
售 $398 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
近大型商場
大埔 天鑽 | 15座 中層

實用面積: 457 呎 @14,617 元
實富物業
售 $668 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
大埔 天鑽 | 6座 低層

實用面積: 870 呎 @13,218 元
實富物業
售 $1,150 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中國海外
豪華裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
大埔 天鑽 | 9座 中層

實用面積: 748 呎 @13,369 元
實富物業
售 $1,000 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
中國海外
望園景
豪華裝修