富安地產(暢達)
Fu On Property (cheung Tat) Agency Company Limited

公司牌照: C-100681
公司地址: 馬鞍山富安花園商場地下9A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李小姐 Ms. Lee

E-101595
Tel:  852-90233193
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 8 個放售樓盤
2 日前 刊登
馬鞍山 富安花園 | 3座 中層

建築面積: 667 呎 @5,517 元
實用面積: 592 呎 @6,216 元
富安地產(暢達)
售 $368 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
望園景
2 日前 刊登
馬鞍山 富安花園 | 4座 高層

建築面積: 540 呎 @7,741 元
實用面積: 479 呎 @8,727 元
富安地產(暢達)
售 $418 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
望園景
馬鞍山 富安花園 | 3座 低層

建築面積: 665 呎 @7,489 元
實用面積: 590 呎 @8,441 元
富安地產(暢達)
售 $498 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 1 浴室
居屋
望山景
雅緻裝修
獨家盤
馬鞍山 富安花園 | 17座 高層

建築面積: 672 呎 @5,655 元
實用面積: 595 呎 @6,387 元
富安地產(暢達)
售 $380 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
馬鞍山 富安花園 | 14座 高層

建築面積: 547 呎 @7,952 元
實用面積: 484 呎 @8,988 元
富安地產(暢達)
售 $435 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
雅緻裝修

建築面積: 497 呎 @10,060 元
實用面積: 398 呎 @12,563 元
富安地產(暢達)
售 $500 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
馬鞍山 富安花園 | 7座 中層

建築面積: 666 呎 @7,357 元
實用面積: 591 呎 @8,291 元
富安地產(暢達)
售 $490 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
馬鞍山 富安花園 | 3座 高層

建築面積: 674 呎 @7,418 元
實用面積: 597 呎 @8,375 元
富安地產(暢達)
售 $500 萬元 +
已補地價 / 自由市場
3 房 , 1 浴室
向西南
居屋
雅緻裝修