世紀21環嶼地產
Century 21 Discovery Property Agency

公司牌照: C-104865
聯絡電話: 852-52606162
聯絡電話: 852-69463132
公司地址: 新界東涌馬灣新村20-21號地下
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 9 個放售樓盤
3 日前 刊登
東涌 村屋 | 32D 全幢

建築面積: 1,650 呎 @5,394 元
實用面積: 1,500 呎 @5,933 元
世紀21環嶼地產
售 $890 萬元
5+ 房 , 3 浴室
村屋

世紀21環嶼地產
售 $135 萬元
住宅車位
太古
東涌 昇薈 | 5座 低層 D室

實用面積: 704 呎 @12,074 元
世紀21環嶼地產
售 $850 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐
雅緻裝修
東涌 昇薈 | 3座 低層

實用面積: 963 呎 @12,253 元
世紀21環嶼地產
售 $1,180 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南豐
雅緻裝修
望園景
望開揚景
望山景

建築面積: 435 呎 @8,736 元
實用面積: 435 呎 @8,736 元
世紀21環嶼地產
售 $380 萬元 +
村屋土地

建築面積: 4,000 呎 @1,300 元
實用面積: 4,000 呎 @1,300 元
世紀21環嶼地產
售 $520 萬元
私人住宅土地

建築面積: 392 呎 @4,592 元
實用面積: 392 呎 @4,592 元
世紀21環嶼地產
售 $180 萬元
私人住宅土地
南大嶼山 村屋 | 23室 地下

建築面積: 430 呎 @8,140 元
實用面積: 400 呎 @8,750 元
世紀21環嶼地產
售 $350 萬元
1 房 , 1 浴室
村屋
優質校網
望園景
望樓景
望山景
望開揚景
東涌 村屋 | 301 中層

建築面積: 700 呎 @6,143 元
實用面積: 700 呎 @6,143 元
世紀21環嶼地產
售 $430 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本裝修