村屋 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 東涌
10 小時前 刊登
東涌 村屋 | 1室 地下

建築面積: 700 呎 @6,429 元
實用面積: 700 呎 @6,429 元
世紀21環嶼地產
售 $450 萬元
4 房 , 2 浴室
村屋
基本裝修
東涌 村屋 | 全層 地下

建築面積: 700 呎 @6,571 元
實用面積: 630 呎 @7,302 元
雄力地產代理有限公司
售 $460 萬元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅緻裝修
東涌 村屋 | 32D 全幢

建築面積: 1,650 呎 @5,394 元
實用面積: 1,500 呎 @5,933 元
世紀21環嶼地產
售 $890 萬元
5+ 房 , 3 浴室
村屋
東涌 村屋 | 2F全層

建築面積: 438 呎 @8,676 元
實用面積: 398 呎 @9,548 元
雄力地產代理有限公司
售 $380 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋
東涌 村屋 | 301 中層

建築面積: 700 呎 @6,143 元
實用面積: 700 呎 @6,143 元
世紀21環嶼地產
售 $430 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11