美聯物業代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
公司地址: 沙田大圍道32-40號B地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

劉恩如 Echo Lau

S-644219

奉美林 Emily Feng

S-640225

何慧儀 Jac Ho

S-527604
Tel:  852-60525838

李日貴 Cozay Li

S-703221
Tel:  852-90629164

傅文英 Dora Fu

S-478369
Tel:  852-92208756

岑錦河 Michael Shum

S-543395
Tel:  852-94529432

陳健安 Mr. Chan

E-420760

葉莎莎 Gine Yip

S-536449

李嘉儀 Oasis Lee

E-455675
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 5 個放售樓盤
沙田 沙田第一城 | 5期 51座 低層 A室

建築面積: 395 呎 @10,354 元
實用面積: 284 呎 @14,401 元
美聯物業代理有限公司
售 $409 萬元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
長實
大圍 名城 | 1期 2座 低層 NA室

建築面積: 901 呎 @13,984 元
實用面積: 678 呎 @18,584 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,260 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
長實
大圍 金獅花園 | 1期 第一期 金康閣(A座) 低層 4室

建築面積: 418 呎 @8,349 元
實用面積: 270 呎 @12,926 元
美聯物業代理有限公司
售 $349 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
大圍 金獅花園 | 2期 第二期 金寧閣(D座) 中層 3室

建築面積: 426 呎 @8,920 元
實用面積: 282 呎 @13,475 元
美聯物業代理有限公司
售 $380 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
基本裝修