利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-26732799
公司地址: 新界將軍澳運亨路1號新都城商場一期G26A號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

林楚詩 Lam Chor Sze Janice

S-098467

劉國政 Raymond Lau,

E-004209
廣東話普通話英文

羅秀珍 Jessie Lo

S-430269

徐志賢 Jeff Tsui

S-367839
廣東話普通話英文

文倩嫻 Iman Man

s-708493
Tel:  852-92917335
廣東話普通話英文

錢君 Juneqian

S637106

徐浩煇 Edmond Tsui

E-253954
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 16 個放售樓盤
康城 領峰 | 第6座 中層

建築面積: 965 呎 @8,601 元
實用面積: 733 呎 @11,323 元
利嘉閣地產有限公司
售 $830 萬元
3 房 , 2 浴室
近大型商場
2 日前 刊登
坑口 蔚藍灣畔 | 2座 低層 C室

建築面積: 1,012 呎 @12,352 元
實用面積: 745 呎 @16,779 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,250 萬元
向西南
私人屋苑
信和
雅緻裝修
寶琳 茵怡花園 | 5座 高層 A室

建築面積: 528 呎 @8,712 元
實用面積: 348 呎 @13,218 元
利嘉閣地產有限公司
售 $460 萬元
已補地價 / 自由市場
1 房 , 1 浴室
向東北
居屋
寶琳 新都城 | 1期 第一期 4座 中層 G室

建築面積: 909 呎 @10,649 元
實用面積: 701 呎 @13,809 元
利嘉閣地產有限公司
售 $968 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒基
寶琳 景林邨 | 景棉樓 中層

實用面積: 217 呎 @5,899 元
利嘉閣地產有限公司
售 $128 萬元
未補地價
開放式間隔 , 1 浴室
公屋
望開揚景
基本裝修
寶琳 疊翠軒 | 1座 中層 B室

建築面積: 601 呎 @10,815 元
實用面積: 477 呎 @13,627 元
利嘉閣地產有限公司
售 $650 萬元
已售
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
香港房協
雅緻裝修
寶琳 新都城 | 2期 第二期 7座 低層 G室

建築面積: 516 呎 @11,822 元
實用面積: 363 呎 @16,804 元
利嘉閣地產有限公司
售 $610 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望園景
豪華裝修
坑口 南豐廣場 | 5座 高層 B室

建築面積: 809 呎 @11,001 元
實用面積: 608 呎 @14,638 元
利嘉閣地產有限公司
售 $890 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
南豐
望開揚景
望海景
豪華裝修
VR
寶琳 新都城 | 2期 第二期 7座 低層 D室

建築面積: 617 呎 @11,021 元
實用面積: 441 呎 @15,420 元
利嘉閣地產有限公司
售 $680 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
康城 凱柏峰 II | 2A座 中層 A室

實用面積: 443 呎 @16,930 元
利嘉閣地產有限公司
售 $750 萬元
2 房
私人屋苑
雅緻裝修
康城 凱柏峰 II | 2A座 低層 E室

實用面積: 353 呎 @15,581 元
利嘉閣地產有限公司
售 $550 萬元
1 房
向西北
私人屋苑
康城 晉海 | 第2A座 中層 B室

實用面積: 618 呎 @14,563 元
利嘉閣地產有限公司
售 $900 萬元
3 房
向西南
私人屋苑
新鴻基
望海景
康城 MALIBU | 第1A座 高層 C室

實用面積: 453 呎 @16,777 元
利嘉閣地產有限公司
售 $760 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
會德豐
望山景
望開揚景
康城 晉海 | 第1B座 中層 D室

實用面積: 473 呎 @13,953 元
利嘉閣地產有限公司
售 $660 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
望山景
望開揚景
寶琳 新都城 | 2期 第二期 7座 低層 D室

建築面積: 617 呎 @11,021 元
實用面積: 441 呎 @15,420 元
利嘉閣地產有限公司
售 $680 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
恒基
雅緻裝修