名城地產代理有限公司
Festival Home Property Agency Limited

公司牌照: C-035936
聯絡電話: 852-26025155
公司地址: 新界沙田大圍村南路15 & 35號富嘉花園31B號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

伍先生 Adrian Ng

E-313951
Tel:  852-64440912

黃小姐 Yellow Wong

E-307433
Tel:  852-60714603
Tel:  852-26025155

梁家豪 Kaco Leung

S-233388
廣東話普通話英文

林先生 Eagle Lam

E-223638
Tel:  852-95531100
Tel:  852-26025155

郭先生 Chris Kwok

E-185625
Tel:  852-92233759

羅凱丰 Lo Hoi Fung

E264725
Tel:  852-95029722
廣東話普通話英文

黃小姐 Angela Wong

E-020551

戴少昆 Danny Tai

E-271133
Tel:  852-92881313
廣東話普通話英文

吳志泉 Ken Ng

S-419135
Tel:  852-65829212
廣東話普通話英文

呂先生 Jacky Lui

S-593630
Tel:  852-66779562
Tel:  852-26020123
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 206 個放售樓盤
4 日前 刊登
大圍 柏傲莊 | II 5A座 高層

實用面積: 568 呎 @22,817 元
名城地產代理有限公司
售 $1,296 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
4 日前 刊登
大圍 名城 | 1期 1座 中層

建築面積: 903 呎 @13,843 元
實用面積: 680 呎 @18,382 元
名城地產代理有限公司
售 $1,250 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
長實
4 日前 刊登
大圍 海福花園 | 福熹閣 低層 A室

建築面積: 572 呎 @11,888 元
實用面積: 506 呎 @13,439 元
名城地產代理有限公司
售 $680 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
大圍 美城苑 | 暉城閣(BLOCK C) 高層

建築面積: 538 呎 @5,390 元
實用面積: 381 呎 @7,612 元
名城地產代理有限公司
售 $290 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向東南
居屋
大圍 薈蕎 | 低層 2翼C01室

實用面積: 798 呎 @14,787 元
名城地產代理有限公司
售 $1,180 萬元 +
2 房 , 3 浴室
雅緻裝修
大圍 溱岸8號 | 1座 中層

建築面積: 663 呎 @15,988 元
實用面積: 507 呎 @20,907 元
名城地產代理有限公司
售 $1,060 萬元
私人屋苑
大圍 溱岸8號 | 1座 高層

建築面積: 1,646 呎 @15,674 元
實用面積: 1,250 呎 @20,640 元
名城地產代理有限公司
售 $2,580 萬元
私人屋苑
佐敦 文英樓 | 地下

建築面積: 800 呎 @15,850 元
名城地產代理有限公司
售 $1,268 萬元
地舖
大圍 文禮閣 | 4座 中層

建築面積: 736 呎 @12,092 元
實用面積: 622 呎 @14,309 元
名城地產代理有限公司
售 $890 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
長實
沙田 愉田苑 | 愉悅閣 高層

建築面積: 507 呎 @10,256 元
實用面積: 414 呎 @12,560 元
名城地產代理有限公司
售 $520 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
土瓜灣 鴻光街7號 | C座地下4號舖

建築面積: 850 呎 @9,176 元
名城地產代理有限公司
售 $780 萬元
地舖
雅緻裝修
大圍 美城苑 | 逸城閣(BLOCK B) 低層

建築面積: 538 呎 @7,528 元
名城地產代理有限公司
售 $405 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
向東北
居屋
大圍 名城 | 3期(盛世) 2座 高層

建築面積: 1,264 呎 @14,937 元
實用面積: 958 呎 @19,708 元
名城地產代理有限公司
售 $1,888 萬元
4 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
長實
望山景
望開揚景
荔枝角 昇悅居 | 5座 中層

建築面積: 685 呎 @12,964 元
實用面積: 517 呎 @17,176 元
名城地產代理有限公司
售 $888 萬元
2 房 , 1 浴室
獨家盤
大圍 文禮閣 | 4座 中層

建築面積: 736 呎 @12,092 元
實用面積: 622 呎 @14,309 元
名城地產代理有限公司
售 $890 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
基本裝修