美聯物業代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
聯絡電話: 852-27582121
公司地址: 九龍偉業街33號德福廣場一期F7A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

何彩燕 Ada Ho

E-129360
Tel:  852-60114563

莊秀玲 Ada Chong

S-061519
Tel:  852-97524885

王振鈞 Vinson Wong

S-248018
Tel:  852-66873911

黃家明 Mr. Wong

E-072079

盧碧玲 Ling Lo

S-082543

陳德輝 Roy Chan

S-037378

黃建聰 Ivan Wong

E-244438
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 3 個放售樓盤
九龍灣 得寶花園 | A座 低層

建築面積: 336 呎 @10,268 元
實用面積: 265 呎 @13,019 元
美聯物業代理有限公司
售 $345 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龍灣 淘大花園 | O座 中層 7室

建築面積: 371 呎 @11,941 元
實用面積: 285 呎 @15,544 元
美聯物業代理有限公司
售 $443 萬元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
恒隆
基本裝修
九龍灣 宏光樓 | A座 低層

建築面積: 458 呎 @9,170 元
實用面積: 391 呎 @10,742 元
美聯物業代理有限公司
售 $420 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑