桂達地產
Golden Rich Property Agency

公司牌照: C-039349
聯絡電話: 852-34809845
聯絡電話: 852-98481078
公司地址: 荃灣中心2期商場26A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黎生 Paul Lai

E-175916
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 3 個放售樓盤
荃灣 映日灣 | 3座 高層

實用面積: 284 呎 @21,761 元
桂達地產
售 $618 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
億京
望開揚景
望市景
雅緻裝修
荃灣 荃灣中心 | 濟南樓(18座) 高層

建築面積: 404 呎 @9,406 元
實用面積: 329 呎 @11,550 元
桂達地產
售 $380 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望山景
望開揚景
荃灣 荃灣中心 | 廣州樓(1座) 高層

建築面積: 481 呎 @7,900 元
實用面積: 377 呎 @10,080 元
桂達地產
售 $380 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基