安居置業
O.k Property Agency Limited

公司牌照: C-074522
聯絡電話: 852-23698188
公司地址: 九龍尖沙咀漆咸道南87-105號百利商業中心地下G15號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 5 個放售樓盤
3 日前 刊登
尖沙咀 東匯大廈 | 高層 ST-48室

實用面積: 290 呎 @12,000 元
安居置業
售 $348 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
尖沙咀 豪華閣 | 高層

建築面積: 408 呎 @8,284 元
實用面積: 278 呎 @12,158 元
安居置業
售 $338 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望樓景
尖沙咀 溫莎大廈 | B座 高層 F室

實用面積: 699 呎 @9,986 元
安居置業
售 $698 萬元
3 房 , 2 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
望市景

實用面積: 236 呎 @13,983 元
安居置業
售 $330 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈

實用面積: 1,141 呎 @10,517 元
安居置業
售 $1,200 萬元
4 房