長城物業有限公司
Cheong Shing Property

公司牌照: C-042621
聯絡電話: 852-28611116
公司地址: 香港小西灣道9號富欣花園65號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

鍾景忻 Miranda Chung

E-064067
Tel:  852-92322280
廣東話普通話英文

廖英才 Frankie Liu

E-027871
Tel:  852-94552388

麥紹途 Benny Mak

E-319221
Tel:  852-91620005

冼桂英 Winnie Sin

E-441931

湯紀元 Tony Tong

E-397430
Tel:  852-60722639
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 26 個放售樓盤
4 日前 刊登
小西灣 富景花園 | 3座 高層

建築面積: 699 呎 @7,124 元
實用面積: 584 呎 @8,527 元
長城物業有限公司
售 $498 萬元
未補地價
居屋
4 日前 刊登
小西灣 富欣花園 | 8座 低層

建築面積: 693 呎 @7,042 元
實用面積: 592 呎 @8,243 元
長城物業有限公司
售 $488 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
向北
居屋
望園景
雅緻裝修
小西灣 富欣花園 | 4座 高層

建築面積: 567 呎 @8,430 元
實用面積: 484 呎 @9,876 元
長城物業有限公司
售 $478 萬元
未補地價
居屋
小西灣 富欣花園 | 2座 高層

建築面積: 693 呎 @8,485 元
實用面積: 592 呎 @9,932 元
長城物業有限公司
售 $588 萬元
未補地價
居屋
獨家盤
4 日前 刊登
小西灣 富景花園 | 5座 低層 C室

建築面積: 707 呎 @6,195 元
實用面積: 592 呎 @7,399 元
長城物業有限公司
售 $438 萬元
未補地價
3 房
居屋
望園景
小西灣 富欣花園 | 5座 低層

建築面積: 567 呎 @6,702 元
實用面積: 484 呎 @7,851 元
長城物業有限公司
售 $380 萬元
未補地價
居屋
4 日前 刊登
小西灣 富欣花園 | 7座 中層

建築面積: 504 呎 @7,897 元
實用面積: 430 呎 @9,256 元
長城物業有限公司
售 $398 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望開揚景
雅緻裝修
小西灣 曉翠苑 | 碧翠閣 (B座) 中層

建築面積: 712 呎 @5,730 元
實用面積: 554 呎 @7,365 元
長城物業有限公司
售 $408 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望山景
基本裝修
獨家盤
小西灣 富欣花園 | 4座 低層

建築面積: 567 呎 @7,055 元
實用面積: 484 呎 @8,264 元
長城物業有限公司
售 $400 萬元
未補地價
居屋
雅緻裝修
小西灣 富景花園 | 3座 高層

建築面積: 579 呎 @6,477 元
實用面積: 484 呎 @7,748 元
長城物業有限公司
售 $375 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望樓景
基本裝修
小西灣 富欣花園 | 5座 高層 E室

建築面積: 567 呎 @8,607 元
實用面積: 484 呎 @10,083 元
長城物業有限公司
售 $488 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
望開揚景
望市景
望海景
基本裝修
小西灣 富欣花園 | 3座 中層

建築面積: 693 呎 @8,052 元
實用面積: 592 呎 @9,426 元
長城物業有限公司
售 $558 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向東北
居屋
望海景
雅緻裝修
另有無沐浴的廁所
小西灣 曉翠苑 | 碧翠閣 (B座) 中層

建築面積: 712 呎 @5,730 元
實用面積: 554 呎 @7,365 元
長城物業有限公司
售 $408 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向西南
居屋
小西灣 富欣花園 | 5座 低層

建築面積: 693 呎 @7,619 元
實用面積: 592 呎 @8,919 元
長城物業有限公司
售 $528 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向東北
居屋
另有無沐浴的廁所
小西灣 富欣花園 | 3座 中層

建築面積: 693 呎 @8,052 元
實用面積: 592 呎 @9,426 元
長城物業有限公司
售 $558 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向東北
居屋
望海景
另有無沐浴的廁所