世紀21奇豐
Century 21 Goodwin Property Consultants

公司牌照: C-002313
聯絡電話: 852-96313188
公司地址: 馬鞍山,西沙路,西貢
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

Joe Wong

E-345884
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
2 日前 刊登
西貢 村屋 | 2/F連天台 高層

建築面積: 700 呎 @10,714 元
世紀21奇豐
售 $750 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
村屋
豪華裝修
有露台
連天台
近大型商場
清水灣 曉嵐閣 | 7座 高層 A室

建築面積: 1,508 呎 @9,881 元
實用面積: 1,338 呎 @11,136 元
世紀21奇豐
售 $1,490 萬元
4 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
洋樓
望山景
望開揚景
雅緻裝修
馬鞍山 村屋 | 鐵路站盤1/F

建築面積: 700 呎 @7,857 元
世紀21奇豐
售 $550 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
村屋
有露台
近地鐵站
馬鞍山 村屋 | 前排海景 中層

建築面積: 700 呎 @7,429 元
世紀21奇豐
售 $520 萬元
2 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
村屋
望海景
雅緻裝修
西貢 村屋 | 大坑口

建築面積: 2,100 呎 @6,095 元
世紀21奇豐
售 $1,280 萬元
5+ 房 , 2 浴室
向南
村屋
雅緻裝修
西貢 村屋 | 南圍村

建築面積: 2,100 呎 @7,524 元
世紀21奇豐
售 $1,580 萬元
5+ 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
村屋
雅緻裝修
連花園
連天台
馬鞍山 村屋 | 西沙路 高層

建築面積: 700 呎
世紀21奇豐
價格面議
3 房 , 2 浴室
向東
村屋
連天台
複式單位