中美置業
C.c. Property Co.

公司牌照: C-047548
聯絡電話: 852-21119923
公司地址: 香港摩頓台1號豐景大廈 地下 9B舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

中美置業 C.c.property Co

C-047548
Tel:  852-98072282
Tel:  852-96898111
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
佐敦 AVA62 | 低層 A室

實用面積: 253 呎 @16,403 元
中美置業
售 $415 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
近地鐵站
天后 柏傲山 | 1座 低層 A室

實用面積: 1,078 呎 @25,974 元
中美置業
售 $2,800 萬元
3 房 , 2 浴室
跑馬地 力生軒 | 中層 D室

建築面積: 535 呎 @14,206 元
實用面積: 354 呎 @21,469 元
中美置業
售 $760 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
洋樓
望山景
近大型商場
優質校網
雅緻裝修

建築面積: 1,200 呎 @10,000 元
實用面積: 901 呎 @13,319 元
中美置業
售 $1,200 萬元
2 房 , 2 浴室
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
銅鑼灣 華都大廈 | 高層 C室

實用面積: 703 呎 @9,787 元
中美置業
售 $688 萬元
2 房 , 2 浴室
大坑 第一閣 | 低層 A室

建築面積: 475 呎 @12,589 元
實用面積: 322 呎 @18,571 元
中美置業
售 $598 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
望市景
雅緻裝修
優質校網
大坑 永威閣 | 高層

建築面積: 870 呎 @13,218 元
實用面積: 719 呎 @15,994 元
中美置業
售 $1,150 萬元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
洋樓
望山景
望市景
豪華裝修
優質校網