美聯物業
Midland Property

公司牌照: C-000982
聯絡電話: 852-92252300
公司地址: --
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

林智峰 Kelvin Lam

S-619187

黃錦明 Mr. Wong

S-425970

謝偉玲 Karen Tse

E-450874
Tel:  852-62222150

盧麗娟 Miko Lu

S-647485

姚偉明 Jacky Yiu

E-075742
廣東話普通話英文

周曉盈 Doris, Chau Hiu Ying

S-622868

黃碧筠 Wong Bik Kwan

E342879
廣東話普通話英文

魯家豪 Mr. Lo

S-524865

吳暉英 Judy Ng

E-335268
Tel:  852-64986534

吳希評 Pauline Wu

S-529105
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 11 個放售樓盤
荃灣 樂悠居 | 高層 21室

建築面積: 753 呎 @11,129 元
實用面積: 538 呎 @15,576 元
美聯物業
售 $838 萬元
3 房
私人屋苑
荃灣 爵悅庭 | 北爵軒 (B2) 低層 C室

建築面積: 995 呎 @10,754 元
實用面積: 722 呎 @14,820 元
美聯物業
售 $1,070 萬元
4 房
私人屋苑
新鴻基
荃灣 海之戀 | ‧愛炫美 3B座 低層 B室

實用面積: 506 呎 @18,182 元
美聯物業
售 $920 萬元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
荃灣 樂悠居 | 中層 10室

建築面積: 608 呎 @10,855 元
實用面積: 435 呎 @15,172 元
美聯物業
售 $660 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
荃灣 爵悅庭 | 東爵軒 (A1) 低層 A室

建築面積: 652 呎 @11,043 元
實用面積: 464 呎 @15,517 元
美聯物業
售 $720 萬元
2 房 , 1 浴室
VR
荃灣 爵悅庭 | 南爵軒 (A2) 中層 F室

建築面積: 648 呎 @11,265 元
實用面積: 474 呎 @15,401 元
美聯物業
售 $730 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
荃灣 海之戀 | 9座 中層 C室

實用面積: 393 呎 @19,847 元
美聯物業
售 $780 萬元
1 房
向西
私人屋苑
長實
荃灣 全城滙 | 6座 高層 B室

實用面積: 800 呎 @20,000 元
美聯物業
售 $1,600 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
華懋
荃灣 映日灣 | 1座 高層 C室

實用面積: 644 呎 @21,429 元
美聯物業
售 $1,380 萬元 +
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
億京
荃灣 全城滙 | 6座 高層 B室

實用面積: 800 呎 @20,000 元
美聯物業
售 $1,600 萬元
3 房 , 2 浴室
連套房
屯門(青山公路) 帝御 | ‧嵐天 7座 高層 10室

實用面積: 210 呎 @13,714 元
美聯物業
售 $288 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修