栢聯物業
Parkland Property

公司牌照: C-019090-A000
聯絡電話: 852-29741668
公司地址: 香港堅尼地城士美菲路8號美暉大廈A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

陳小姐 Hilda Chan

E-107566
Tel:  852-92287188

張小姐 Miss Frankie Cheung

E-130397
Tel:  852-92897709

陳先生 Tacho Chan

S-251237
Tel:  852-62380218

鍾先生 Daymond Chung

E-226925
Tel:  852-91214169

黃小姐 Mandy Wong

E-166884
Tel:  852-94937745
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 10 個放售樓盤
堅尼地城 美菲國 | 1室 高層

實用面積: 489 呎 @16,115 元
栢聯物業
售 $788 萬元
3 房 , 1 浴室
堅尼地城 慧華閣 | 高層 A室

建築面積: 659 呎 @12,716 元
實用面積: 453 呎 @18,499 元
栢聯物業
售 $838 萬元
3 房 , 1 浴室
優質校網
堅尼地城 美菲閣 | 1座 高層 D室

建築面積: 617 呎 @12,771 元
實用面積: 489 呎 @16,115 元
栢聯物業
售 $788 萬元
3 房 , 1 浴室
近大型商場
堅尼地城 美菲閣 | 1座 高層 D室

建築面積: 617 呎 @12,771 元
實用面積: 489 呎 @16,115 元
栢聯物業
售 $788 萬元
3 房
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
獨家盤
西半山 豫苑 | 2座 低層 F室

建築面積: 704 呎 @13,040 元
實用面積: 587 呎 @15,639 元
栢聯物業
售 $918 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
洋樓
新世界
雅緻裝修
優質校網
堅尼地城 同興樓 | 中層 K室

實用面積: 457 呎 @10,941 元
栢聯物業
售 $500 萬元
3 房 , 1 浴室
向西南
洋樓
單幢式大廈
有工人房
近地鐵站
近大型商場
優質校網

建築面積: 371 呎 @14,825 元
實用面積: 306 呎 @17,974 元
栢聯物業
售 $550 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
單幢式大廈
基本裝修
獨家盤
堅尼地城 澤安閣 | 高層 E室

建築面積: 422 呎 @13,223 元
實用面積: 348 呎 @16,034 元
栢聯物業
售 $558 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
望樓景
望山景
獨家盤
堅尼地城 聯康新樓 | 高層 7室

實用面積: 391 呎 @11,765 元
栢聯物業
售 $460 萬元
2 房 , 1 浴室
堅尼地城 利達樓 | 中層 A室

建築面積: 448 呎 @9,710 元
實用面積: 319 呎 @13,636 元
栢聯物業
售 $435 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋樓
單幢式大廈
近地鐵站
近大型商場
優質校網
獨家盤