宏佳地產代理工商舖
Great Property (c.i.s.) Company Limited

公司牌照: C-096616-A000
聯絡電話: 852-31889386
公司地址: 觀塘成業街7號寧晉中心25樓G2室
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

陳先生 Homer Chan

S-410835
Tel:  852-63730028

鄭先生 Aman Cheng

S-254777
Tel:  852-68008994

唐先生 Eric Tong

E-360179
Tel:  852-68020304

黃先生 Alan Wong

S244418

李偉文 Raymond

E-132056

鄧卓華 Dick Tang

S-040736
Tel:  852-96274321
廣東話普通話英文

劉先生 Kenneth Lau

S-085131
Tel:  852-92676365

許秀玲 Yuki Hui

S-524901
Tel:  852-51750808
Tel:  852-31889386

吳少雄 Jason Wu

E-380919
廣東話普通話英文

羅小姐 Fanny Law

s-560753
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 14 個放售樓盤
4 日前 刊登

建築面積: 385 呎 @5,610 元
宏佳地產代理工商舖
售 $216 萬元
工商大廈
金朝陽
基本裝修
2 日前 刊登

建築面積: 1,885 呎 @2,732 元
宏佳地產代理工商舖
售 $515 萬元
工商大廈

建築面積: 386 呎 @6,736 元
宏佳地產代理工商舖
售 $260 萬元
開放式間隔
工商大廈
金朝陽
望開揚景
基本裝修

建築面積: 2,424 呎 @2,888 元
宏佳地產代理工商舖
售 $700 萬元
工商大廈
望開揚景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,226 呎 @6,672 元
宏佳地產代理工商舖
售 $818 萬元
工商大廈
望開揚景
望樓景
基本裝修
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,885 呎 @2,748 元
宏佳地產代理工商舖
售 $518 萬元
開放式間隔
工商大廈
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 16,489 呎 @5,000 元
實用面積: 11,542 呎 @7,143 元
宏佳地產代理工商舖
售 $8,245 萬元
寫字樓
偉華
望開揚景
望海景
基本裝修

建築面積: 3,909 呎 @2,553 元
宏佳地產代理工商舖
售 $998 萬元
工商大廈
望開揚景
基本裝修

建築面積: 191 呎 @3,037 元
實用面積: 110 呎 @5,273 元
宏佳地產代理工商舖
售 $58 萬元
開放式間隔
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 16,489 呎 @5,000 元
宏佳地產代理工商舖
售 $8,244 萬元
工商大廈
偉華
望園景
望開揚景
望海景

建築面積: 4,748 呎 @4,212 元
宏佳地產代理工商舖
售 $2,000 萬元
5+ 房
工商大廈
望開揚景
基本裝修

建築面積: 2,885 呎 @3,536 元
宏佳地產代理工商舖
售 $1,020 萬元
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,252 呎 @3,754 元
宏佳地產代理工商舖
售 $470 萬元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
新蒲崗 新蒲崗工廈

建築面積: 11,000 呎 @2,545 元
宏佳地產代理工商舖
售 $2,800 萬元
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
全層單位